Южный Урал

Ввести сухой закон для повышения рождаемости предложили в России.
Нужно вспомнить опыт сухого закона в СССР, который помог быстро повысить рождаемость, уверены эксперты. Они считают, что основная претензия жён к своим мужьям — злоупотребление алкоголем.
Также необходимо поддерживать молодые семьи, а в очереди на жильё в приоритетном порядке должны быть те, у кого больше детей.Мать .....!Забыли чефир одеколон!Проходили уже!Ну это мое мнение а ваше какое?

Ответы
Михаил Гехт

Ввели сухой закон в Российской Империи при её последнем правителе. Кончилась Империя. Ввели сухой закон при последнем правителе СССР. Кончился СССР. Двух попыток мало! Такое ощущение, что там агенты масонов сидят, больше никому такое не придёт в полушария

Дэн

Вы наверное на типа бедность народа намекаете.. А по мне так кажется что люди наоборот зажрались) 99% так называемых «самодостаточных» которые ничего, никому не должны. Плюшками родительства от правительства, их ну никак не завлечь..

Вл
Владимир

Просто заставить всех женщин в определённые часы вставать на улице раком.Очень быстро рождаемость начнёт расти.

Эл
Эльвира

Я думаю, что надо ввести налог на детей, которых больше двух. И стерилизовать женщин во время первого же аборта.

Владимир С

Вы в курсе, что такое чифир или одеколон? Кстати когда ваши родители вас создавали, ЗНАЛИ ЛИ ОНИ ТАКИЕ СЛОВА?

Южный Урал

в курсе и это может повторится

Юл
Юля

условия для народа создать надо .где жить.что есть.сколько зарабатывать.тогда и сами нарожают

Южный Урал

Молодец Юля

Юл
Юля

всегда найдется кому боярышник бадяжить.

Южный Урал

это точно и чефир заваривать

Юл
Юля

Чем бы ни отвлекали лишь бы ничего не делать и что то ограничивать

Татьяна Владимирская

рождаемость повысится только за счет мигрантов, которые еще привыкли размножаться

Сергей Остёрский

Тогда ходил шутливый стих. Спасибо партии родной и Горбачеву лично. Трезвый муж пришел домой и х... стоит отлично!😁

The Мишка На Юге

Черный рынок производителей будет аплодировать

Южный Урал

еще как опять фунфырики сурогатного спирта появятся

The Мишка На Юге

Не зря я самогонный аппарат в подвале своего дома поставил)

Ду
Дульсинея

Не думаю, что запретят, скорее цены взвинтят

Леди Мила

страна непуганных идиотов🤦‍♀️

Южный Урал

🎂

С К.

Тоже считаю, что это не выход.

Южный Урал

🤝