Бедный Мойша.

🖼25 МАЯ.До лета осталось-
6ДНЕЙ16ЧАСОВ10МИНУТ14СЕКУНД444МИЛЛИСЕКУНДЫОкончание отсчёта: Четверг 01 июня 2023 года 00:00.
Народные приметы и фольклор Руси.

День Епифана. На Епифана зацветает рябина.
Если "утро в красном кафтане", то и "лето будет сухое, жаркое, пожарное".
Облака вечером окрасились в синий цвет - погода изменится.
Если на Епифана цветущей акации аромат слышен далеко и привлекает пчел - к вёдру (то есть к солнечной и ясной погоде).
Родившимся в этот день следует носить лазурит, изумруд. Покровительствует ему цветок рябины.

Ответы
Андрей Мацнев

Опять же, море, поле, кашне, кафе - среднего рода, чем от них кофе отличается?😉

Па
Пантера

Жду 1 июня очень

Бедный Мойша.

До лета осталось: 6 дней 10 часов 40 минут 24 секунды 598 миллисекунд.Окончание отсчёта: Четверг 01 июня 2023 года 00:00

Осеннее Настроение

.