Ольга Зянкина

Увидев на холодильнике всего два магнита-из Магадан и Воркуты,воры покормили кота и вымыли посуду, Друзья,у кого есть такие магнитики-пришлите.,,?

Ответы
ДА
Данила Андреев

Эти магниты им напомнили, что с ними будет когда их отправят этапом на магадан или воркуту, по этому они решили ретироватся, накормить кота и помыть посуду😁

Юрий Барденков

интересная идея, я Вам могу замакетировать (я дизайнер) , если есть печатный салон поблизости там могут изготовить, если правдо надо - bardenkovvv@mail.ru -

Ольга Зянкина

Обязательно обращусь🙏 🤗

Юр
Юрий

есть вариант гораздо проще : простые деревянные входные двери с заплатками. двери которые выламывали замки, воры не вскрывают. срабатывает

Se
Serg_Hp

Жопа с ручкой. Пошарил по нету что значит. Нашел только ооочень длинные и то не определения-а притчи. Может ли кто сформулировать коротко?

Ан
Ангел

- Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе - помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Ольга Зянкина

Я о нем не думаю.а занимаюсь!

Ан
Ангел

рад за вас

Ан
Ангел

я вроде ничего плохого не сделал за что такая участь

Ольга Зянкина

Это не плохая участь- я скрываюсь за темными очками,женщина -загадка

Бесик

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Ольга Зянкина

По возможности чем-то себя занять и гнать темные мысли гнать! а лучше-завести реального собеседника

Бесик

А мы уже не те, что были раньше, Уже нет тайны и смущения, и боли.

Ольга Зянкина

Бесик,серьезно,я в ванную!

Бесик

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Medvedrus Иванов

Устарел анекдот,нынешние отморозки все под ментами и им плевать на старых уркаганов.А может так и надо.🙏

Ольга Зянкина

Значит,скоро им добавят!

Medvedrus Иванов

Не думаю,денег нету.Эти кремлядские крысы не могут перестать воровать даже сейчас.

Medvedrus Иванов

Они не люди и психология у них крысиная.Даже инстинкт самосохранения не работает,хоть и является самым сильным.Просто я сам старый спец. и очень хорошо подготовлен и информирован.

Viktor!Просто Viktor..

есть магнитики с канар и испании,но судя по поведению воров,у них они вызовут излишний интерес

Владимир Чураков

😁 👍 🌹 От туда... веместе с "малявами" братва подогнала ... ))) Не пришлю. Они - святое.)))

Alexandr S.....e

Зачем-просто справка об освобождении с 9ю судимостями...Две последних-за мокруху...

Галина Красильникова

Они ещё в холодильник что-то положили и оставили вазу и запись "Так жить нельзя"

Татьяна Макарова

браво...срочно купить🤔 опять ко мне воры не пойдут..брать нечего..

Виталий

Что бы заиметь такие магнитики надо там побывать или посидеть.

Ольга Зянкина

Нет! Там много и нормальных людей

Виталий

Среди зэков тоже есть нормальные люди

Ольга Зянкина

Очень редко

Виталий

Вам счастья пожелаю!

Vitalii Zhizhka

В Магадане нет магнитиков. Только если хвост горбуши. Сойдёт?

Маргарита Науменко

😂не видела ни из Магадана, ни из Воркуты))) но прикольно!)))

Сергей Таракин

ИЗВИНИТЕ НЕ СИДЕЛ И НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВОРОВСКУЮ РОМАНТИКУ

Ольга Зянкина

Я про оберег от темных сил😀

Сергей Таракин

ТОГДА ИЗВИНИ НЕ ПОНЯЛ

Ольга Зянкина

Это-анекдот

Сергей Таракин

СПАСИБО ПОСВЯТИЛИ

Владимир Коченов

это раньше воры по понятиям жили.а теперь беспредел

Владимир Коченов

ну не все такие и не так все мрачно.есть свет в конце туннеля

Ольга Зянкина

Да,уж-это последнее.что мы увидим в этой жизни

Владимир Коченов

Этот Свет есть Бог,только увидят Его не все

Владимир Коченов

Кто уйдет во тьму

Ирина Галактионова

у меня нет. а если боитесь, поставьте сигнализацию

Алексей Заславский

Вот, чего нет , того нет. А у Вас есть родной город?

Алексей Заславский

В Иваново лет 5 в командировку ездил. И один раз был в Тейково.🌹 🌹 🌹

Ольга Зянкина

Дивизия?

Алексей Заславский

НЕт, В Иваново на завод " Радиально расточных станков". А в Тейково случайно попал.

Dmitry Shumilov

о ка приятно услышать о родном городе хоть так

Ольга Зянкина

Магадан? Воркута?

Dmitry Shumilov

Воркута но это уже в прошлом

Ольга Зянкина

Уехали?

Dmitry Shumilov

да как 17 лет в северной столице

Ольга Зянкина

поздравляю

Dmitry Shumilov

спасибо но как сказать