Ame Non

И ещё сказал бы другу Иванычу. Играй словами сам.Вводи в ступор двусмысленностью фразы. Одна буква в слове меняет смысл. Но не меняя буквы, можно тем же словом уничтожить.Пусть визави задумается как ответить. Переход. Должен доказать,что он круче. Вот и пусть докажет

Ответы
Путь Домой

Можно и играть словами и интонацией можно. ) Лишь при одном условии. Оппонент понимать эти нюансы должен. Иначе нужно ли бисерометателем быть? )))))

Ame Non

Однозначно.....ээээээ а я откуда об этом знаю?

Путь Домой

Дежавю? Или Прескевю? Или и то и другое и одновременно😝

Ame Non

Вывих мозга. С переломом на мозжечок и осложнением на лобную часть.

Путь Домой

Какая нечеловеческая жуть! Вы почто пугаете?)) И вот что мне с такой информацией делать?))

Ame Non

Так я и не человек. Мне можно жути нагнать:о))))

Елена Семенова

Есть хороший анекдот про фразу "пива нет", сказанную с разной интонацией...) Здесь это порой невозможно - передать нюансы...

Ame Non

Это был совет для мальчика в переходном возрасте.

Баба Яга

Как тебе: " мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем" 🙂

Ame Non

Это оговорка в стиле Черномора.:о))))

Баба Яга

Черномор знатный был:) Практически неподражаем.

L….

Какие драмы здесь!) ну мужики! Даёте!

Ame Non

Иваныч,не всегда мужчина. Это может быть дружеское обращение к женщине.