Серб I Не Молод

всему миру известно и понятно словосочетание "Млечный путь". замените слово "путь" на любое другое,но так, чтобы было понятно новое словосочетание..

Ответы
Василий П

Млечный сок.

Серб I Не Молод

а, что?... пойдёт... ❓👍❓

Нурия Шагабиева

Млечный сок

Серб I Не Молод

Вы единственная, кто сподобился на на попытку...

Нурия Шагабиева

МЛЕ́ЧНЫЙ СОК, жидкость, содержащаяся в вакуолях млечников растений. Обычно М. с. белого цвета (отсюда назв.), иногда окрашен в др. цвета (у чистотела – в оранжевый, у сангвинарии – в красный), но бывает и бесцветным (у шелковицы, мамиллярии). Представляет собой эмульсию разл. веществ (терпеноидов, алкалоидов, танинов, белков, в т. ч. ферментов, и др.), смешанных с клеточным соком.

Серб I Не Молод

СПАСИБО 🙏, я хоть понятие буду иметь, что это такое...!!!