Ал
Александр

Руские на танках в Енергодаре (Украина) испугались безоружное население и повернули назад ,такая вот армия РФ

Ответы
Стас Васильев

Среди русских не меньше порядочных как и среди украинцев. Уважение тем воинам которые не глумятся над безоружными. Респект тем танкистам российским, как и все украинским которые сопляков матерям отдают пленных!!!!

Лю
Людочка

там самая мощная атомная в Европе , если не дай бог какой то придурок пальнёт по ней , всем будет большой пипец. Запорожская Атомная намного мощней Чернобыльской

Vладимир Калужин

Вот тебе и доказательства что Российские ВС не воюют с мирным населением ,а предоставляют гуманитарные коридоры для выхода

Ал
Александр

Вчера руской ракетой в столице была подорвана телевышка телевидение молчит ,есть 4 трупа гражданских ты понимаешь что происходит это пиздец полный

Ал
Александр

Знаешь почему мы таких негодяев как ты не уважаем потопу что ты путинское тупое Б. За все ответите Бог всё видит -путин пустил рус нацию в расход Слава Украине !!!

Александр Гусев

Какая Украина? Была Великая Украина, мощная, промышленная. Последние 8 лет это штат США, ну, или их колония. Ваш клоун ничего сам решить не может. Только команды из-за океана исполняет. Увы... Угробили всю промышленность. Были отличные Антоновские самолёты. Где они? На Чёрном море авианосцы строили. Где эа верфь? В Харькове был могучий завод, где танки делали. Где он? У вас было всё. Где это теперь? Убили вы свою Великую Украину, которую Ленин создал, а СССР сделал могучей державой.

Маша

Вроде взрослый. Сколько вас сейчас на сайте? Тех, кто всеми силами стравливает людей. Понимаю, работа такая. Скотская

Ал
Александр

Не травлю а имею желание чтобы войска РФ покинули территорию Украины и строили свою экономику а не рысачили по нашим землям и не сеяли хаос , посевная на носу аэти уроды раскатывают на танках и пощу ради своего народа причём бесплатно ,,,Слава Украине !

Маша

🙄

Дамир Сулейманов

что ты несешь!? это мирному населению повезло что нет приказа всех уничтожать поэтому и обьехали с другой стороны

Ал
Александр

Пацан вчера взорвали руские взорвали 2 воинские погибли ребята

Михаил Гехт

ё-моё! Или уж пиши мовой, или по-русски без ошибок! Хуже гугл-транслейта

Чио-Чио-Сан

Справедливая. С безоружным мирным населением не воюет

Ал
Александр

Кто вас за в наш дом с оружием ? Теперь народ сгрупировался будет партизанская ...хохлы умеют партизанить мобилизовано 1.5 млн резервистов скоро буду и я

Игорь Поздняков

Ебанули аж до Ростова, а я и думаю откуда пыли столько.

Гр
Григорий

А мы с безоружным населением и не воюем. Вы не знали?

Ал
Александр

А с кем вы воюете на чужой территории ... Воюйте на своей территории

Гр
Григорий

Мы уничтожает бендеровскую нечисть. Расплодились

Ал
Александр

Ты каким боком к ним ,мы сами знаем что с ними делать ,сиди в своей раше и жри водяру ,у тебя рак головного мозга,путина лучше грохни

Гр
Григорий

Ваше воспитание понятно. А Путин у нас стоит на очереди. Не всё сразу

Б.к. Т.

не испугались - давить не хотели - приказа не было

Ал
Александр

Вот вот своего ума нет только всё по приказу э это чревато огромным взрывом хотя тебе этого не понять ,по твоему ответу тебе до 25 лет

Alisa Warshavsky

И хорошо! Лучше сбежать, чем давить безоружных....

На
Наблюдатель

и он уже ДНРовский.вот шо ты завтра буш врать?

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

Ты раньше там окажешься

Михаил Цветаев

Где там?))..Ты мне лучше скажи,ты на фига под чужой фоткой шаришься?)

Александр Гусев

Ну да. "Страаашно, аж жуть". В. Высоцкий🤣

Ma
Maria

Саш, сколько вам лет?

Ma
Maria

Я просто общаюсь. И знаете, Саша, здесь, за границей- я поняла, что такое нехватка общения с людьми.. когда вокруг пустые глаза и деньги, деньги,- свой народ- я имею в виду не только русских- становится ближе.

Ma
Maria

Этот сайт хорош тем что он учит принимать чужую точку зрения, даже высказанную в неприемлемой манере) . Сами понимаете- кто пошлет, кто провоцирует на ругань и тп. Я научилась не реагировать- просто пропускать неприятное мимо ушей. Иначе какой из меня учитель? Я тоже педагог, историк.

Ma
Maria

Был такой фильм Посол Советского Союза. Об А. Коллонтай. Как ей приходилось выкручиваться в политических вопросах..но лицом в грязь не ударила! Вот и я стараюсь..

Ал
Александр

Сегодня в 8.00 на центральной площади Харькова прилетела ракета большой мощности Мир в шоке собрались мировые лидеры что делать дальше,это не фейк

Ma
Maria

О господи..

Виктор Николаев

Укры сплошь херои!

Ал
Александр

Кто такие укры ?