Ро
Роберт

Друзья давайте вспомним самые впечатляющие книги про разведчика?

Ответы
Тамара Новикова

Лет в 12 попала мне в руки зачитанная до дыр книжка,которую пытаюсь найти до сих пор-по моему Алексей Далёкий-Не открывая лица.Я не найду ни автора,ни книжки

Ро
Роберт

Класс! Спасибо, Тамара, найду.

Вера Соломенникова

все о резиденте,судьба резидента,ошибка резидента ,возвращение резидента и т д

Владимир Асиновский

Земля до востребования. Кто Вы доктор Зорге ? Честь имею (Пикуль )

Владимир Асиновский

"Сатурн почти не виден" "И один в поле воин" " Не открывая лица" "Третьего не дано"( многотомник о Штирлице ) "Третья карта" "Бомба для председателя" "Противостояние" ( это о Штирлице )

Ро
Роберт

О это уже не книжонки полублатные это серьезно!

Ро
Роберт

Самая психологическая это какая?

Владимир Асиновский

Есть ещё "Золотой осёл" Апулея

Ро
Роберт

Полистал, это уже литература

Фаина Михалёва

Чего то я уж и не помню разведчиков то , старая уж совсем стала !

Сергей Радиевич Фасулати

Юлиан Семенов: "Тайная война Максима Максимовича Исаева".

Любовь Яворская

Г.Брянцев-"Конец "Осиного гнезда".Прочитала уже 2-ды.Вещь!!!

Ирина Выдрина

Книга Юлиана Семенова "Семнадцать мгновений весны"??????????

Южный Кот

Сергей В. Костин «Пако Аррайя. Секретный агент»

Ро
Роберт

Кот в там показывают характер разведчика или только стреляют

Южный Кот

как раз стреляют мало...

Инна

А здесь все назвали, какие я знала и не знала...

Марина

"Происхождение" ," Точка обмана"- Дэн Браун

Т@
Т@Ня

Следопыт. Фенимора Купера. )))

Дмитрий Табунов

"Экспансия" Юлиана Семёнова.

Александр Чайка

ни одна меня не впечатлила

Ро
Роберт

Ну ладно. Может еще напишут

Александр Чайка

может и так.Есть книга в августе 44го.Но там смерш

Ро
Роберт

Отлично. А ещё хвалили книгу щит и меч

Ирина

Пинфло

книги Богомила Райнова

Ро
Роберт

Благодарю. Как поживает наш интелектуал?

Пинфло

богомил...наверно уже в нави

Ро
Роберт

А были варианты когда без боя, когда обе стороны смеются?

Пинфло

это очень умные собеседники

Ро
Роберт

5 % унисона? А сколько % умных, но не совместимых по характеру? Укушенных упрямых , или без особого ч.ю?

Пинфло

🆓😅🆙🇦🇴

Ро
Роберт

не справится с ударом судьбы, это уже не достаток ума?

Ali Na W

Турецкий гамбит,Акунин

Ali Na W

😉

K.
Karina .

Сатурн почти не виден..

K.
Karina .

Это и есть моя..только другую поставила.Не нравится?

Ро
Роберт

Теперь узнал) Нравится, но что там за странный фон?

K.
Karina .

Фон как фон..что там странного?

Ро
Роберт

Понимаю принцип контраста, фон мрачный и ты яркая, но бывает фон дополняет. Хотелось на др твои фотки глянуть.

K.
Karina .

Для чего? Вы фотограф или художник?

Валентина Карпенко

...пайеа белого пятна...

Валентина Карпенко

...в библиотеках ее уже нет... В интернете недавно читала... Девушка студентка копала в каньон на лодке, где было много золота... Выбраться одной было невозможно... Для диверсии на руднике забросили с самолёта парня, промахнулись, он попал тоже на рудник...

Ро
Роберт

Что ещё посоветуете почитать, Валентина?

Валентина Карпенко

...ветер времени... Балашова... Взятие Азова... Не помню автора...

An
Andy

Щит и Меч/В.Кожевников

Любовь

Поиски "Озокерита"

Любовь

Увлекательно и познавательно) Всё на фактах