Ла
Лада

Я искала тебя средь заснеженных гор,
Среди быстрых потоков и синих морей.
В шумных залах где шел без конца разговор ,
На дорогах - путях, даже в жизни своей!
В небеса поднимала уставший свой взгляд,
Заблудилась под звездами в дали ночной.
Может мне не искать, повернуться назад?
Только как я тогда повстречаюсь с тобой..

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Владимир Ракивненко

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Ла
Лада

👍

Ла
Лада

спасибо

Владимир Ракивненко

До встречи, красивая женщина! ))

Ла
Лада

до свидания

Александр Копытин

Я знаю, что мы встретимся однажды,
Возможно через день, или года
Не важно то, что мы друг другу скажем,
Мне нужно посмотреть в твои глаза…
Мне нужно рядом быть с тобой… так будет легче.
Мне невозможно выжить без тебя.
Неправду говорят, что время лечит.
Мне больно быть, мне больно жить любя…
Позволь сейчас твоей руки коснуться,
И обними меня, мы можем помолчать.
Позволь уснуть с тобой, позволь с тобой проснуться
И больше никогда не отпускать.
Я знаю, что мы встретимся однажды,
Не знаю, скоро ли… или придется долго ждать….
Неважно то, что мы друг другу скажем,
Мы даже можем просто помолчать…

Александр Романов

Любовь... она такая разная... Послушай!
Не просто вслух слова произнести...
Но если любишь, загляни мне в душу:
Любовь смогла там пышно расцвести...

Зачем слова, когда есть руки, взгляды?
Зачем они? Достаточно обнять...
Прикосновенья более наглядны -
Им даже сердце может, дОлжно, внять...

Зачем кричать? Любовь прекрасна!
Когда осмелюсь, может, прошепчу:
Люблю тебя и быть с тобой согласна,
И ничего другого не хочу...

Ла
Лада

Здорово

Грно Узыц

Услышать Женщину, когда она молчит...
Задача, непосильная для многих.
Но... Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит -
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит... глазами...

. Эндрю Фриз

Ла
Лада

здорово)

Макс Претор

🌹 Начинай с дружбы. Здесь подробнее http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
и ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.

Есть в каждой шарм, свое очарование,
которые не купишь, не пришьёшь...
Заботливость, тепло и обаяние,
есть чувственность с которой ты живёшь...

Александр Хаценко

Пусть всё пройдёт и пусть наступит утро. Ты не увидишь больше тьмы. Светило жизни Солнце ты увидишь, Очнись от сна представь. что ты сейчас не дома в кровати тёплой пуховой. а где то в голубом лесу под кроной клёна играешь с тёплым солнечным лучом.............. Просто протяни руку не надо взывать к глухим он рядом тёплый и нежный ......

Ла
Лада

Так я не кот и не мопс

Александр Хаценко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто потерялась и я решил, маленько тебя растормошить! В одноклассниках молчишь, Или работа такая скучная, что общение только здесь, а дома уже уставшая и абсолютно не до тыканья пальчиками по клавишам компа?

Ла
Лада

Я на работе не могу много общаться,времени нет. Работа нравится!

Ла
Лада

В Одноклассниках редко бываю

Александр Хаценко

Чем кормимся!

S♣
S♣R♣*

Заварю в кружке чай в пакетике,
Принесу печенье к компьютеру,
Прочитаю друзей приветики,
Музыку со стены послушаю.
Так проходит вечер за вечером,
Без семейных бесед с самоварами.
Изменяется человечество…
С телефонами ходят. Не парами

Ir
Irischka

Как мило и печально.

Аликпер Агакишиев

да...мы не встретимся случайно...на том и этом берегу...можно лишь мучатся отчаянно...искать и думать про себя.."Когда же черт отдаст тебя..?"

Ник К

Даже если на землю вернемся, мы обратно, согласно Гафизу, все равно мы с тобой разминемся, я тебя никогда не увижу...

Баир Батоцыренов

Да уж, намаялась... Не надо никого искать, сам придет, надо чтоб борщ был, со сметаной...

Ла
Лада

Так готовлю вкусно)

Баир Батоцыренов

Я восхищен!

Владимир

Приходи вечером на сеновал... только без кузнеца приходи !😁😁😁😁😁😁

Ла
Лада

чего это без кузнеца?

Владимир

А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен !😁

Ла
Лада

а вдруг....

Владимир

Ооооо да ты шалунья !😁😁😁😁😁

Ла
Лада

неее, ты не понял) вдруг мне защита нужна будет

Владимир

От кузнеца ? 😁

Ла
Лада

ага)

Александер Зубарев

спасибо вам за прекрасные стихи щастья вам любви и добра и здоровья

Ла
Лада

спасибо

Елена Сафронова

Очень романтично. Напомнило юность,первую любовь. Приятная грусть.

Марина Блинова

только вперед может быть там вдали ждет не дождется любимый друг

Владимир Кузьминых

Нехорошо быть человеку одному.....помните автора этих слов?

..

🖼

Ник Ав

Не слушай внутренний свой голос.
Он тут снаружи не бывал.

Евгений Иванченко

С такой тёткой я бы хоть сейчас рад был повстречаться!!!

Ла
Лада

Это комплимент такой?

Ла
Лада

довольно странный комплимент...тетка.... нда...

Евгений Иванченко

зто ласкательное слово, и готов извиниться!!! ю

Валентина Подгайченко

Кто ищет--тот всегда найдёт!!!!!!!!!!!!🤗 ☕ 🍫