Евгений Бриг-Снежин

Мы покорили открытый космос, но не свой внутренний мир суеты? 🖼 (Джордж Карнин)

Ответы
Эвелина

Да и космос то не полностью покорили,а вот когда построим там дома и люди там будут жить вот тогда это будет покорение,а пока это только открытие

Вова С Кошкой

Вообще-то фамилия Джорджа Карлин. Мне он нравится. Жалко, рано ушёл.

Евгений Бриг-Снежин

"Как мастерски играет музыкант, перебирая струны очень ловко. Он щедро дарит свой талант! У пальцев виртуальная сноровка!... И сердце отзывается на ритм, на нежность, на гротекс и лад мелодии...А память воскрешает тайный смысл сонета, и романса, и рапсодии..."🖼

Вова С Кошкой

Карлин и Задорнов были гениями.

Евгений Бриг-Снежин

верно.........Щедрость поэта и художника!)) и приносит уверенность и свободу.

Вл
Владимир

плащ пачтальона Печкина

Евгений Бриг-Снежин

В связи с наступлением Нового года в стране проходит всеобщая мандаринизация.