Ал
Алексей

Девушки любящие управлять мужчинами и ВЛАСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ добрый день.Я люблю подчиняться женщинам и девушкам.Хочу под каблук,ошейник и наручники.

Ответы · страница 2
Марсия Дель Темпрано

Вы какой породы?

Марсия Дель Темпрано

Не поняли. Я про ошейник. Они разные для разных пород.

Марсия Дель Темпрано

Не моя любимая порода! Предпочитаю поэстетичнее

Марсия Дель Темпрано

Левретка Луиза, 3 года. Девочка. Пока не щенилась.

Алина Маринес

Ты что собака?

Алина Маринес

Ты подумай, я очень капризная, настроение меняется быстро, всё делаю по-своему, короче будешь мне ноги мыть, и эту воду пить..............

Алина Маринес

На все готовь, мед комиссию будешь проходить на наличии инфекции?

Алина Маринес

Дальше подумаю несколько дней, потом тебе напишу!

Ал
Алексей

Если я твой,то на сколько процентов?

Yra Kozlov

где научился

Ле
Лена

Это не то

Ле
Лена

Женщин возбуждает сопротивление и унижение вполне самостоятельного и уверенного мужчины. У вас это для секса какого то. А нам проще тогда собачку завести.