На
Наталия

А вы любите наблюдать за облаками? 🖼

Ответы
[●_●]

Когдато любил. И летать в ночном небе тоже. Только для этого тонкое состояние нужно, зеленая чистая лужайка и теплая ночь с ясным небом. Я достигал этого состояния обычной пластиковой полторашкой, где пива было две трети и одна треть водки. Тогда, лежа на лужайке ночью и глядя в звездное небо возникает чувство полета над бездонным космосом. Для более слабых организмов я бы рекомендовал сидячее положение с запрокинутой головой, чтобы упасть набок и безопасно заснуть. Ить я, со своим двуцентнерным весом, был менее подвержен действию этой полторашки и не терял сознание под рвотной массой. Поэтому меня через полчаса полета поотпускало, я вставал и шел домой.

На
Наталия

Капец!!!!! 🤔

[●_●]

Че, норм. Слава богу у меня хватало мозгов никому не рассказывать об этом. И пить бросил девять лет назад еще. А то заработал бы себе кличку - Дамбо. 🤣

Вл
Владимир

Умение видеть красоту природы делает человека душевно богаче и гармоничнее.... Женщину невозможно заставить быть безумной... Её на это можно только вдохновить!...🙃🙂

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

На
Наталия

Пусть!

Ал
Алексей

такое видел . вряд ли кто . огромное лицо человека и даже зрачки видны были . пока сбегал с мансарды за телефоном сфоткать .расплылось . ох удивился

Ал
Алексей

конечно и лицо исчезло . просто мне удалось увидеть

На
Наталия

Хорошее и сильное впечатление осталось.

Ал
Алексей

да да

Ал
Алексей

похож на Иисуса на иконах

Орхи Дея

Люблю. И стараюсь находить что-то интересное в виде зверей, птиц, цветов. Как вы, например, увидели облако в виде парящего орла.

Орхи Дея

Какая прелесть! Спасибо! Люблю такие подарки.

Ма
Марыся

Люблю смотреть на облака. Видела на небе тройку лошадей запряженную в карету. Ангелов видела.и т.д. Очень интересно смотреть

Валентина Пакшина

Очень! Всегда в облаках можно увидеть какое-либо животное, либо птицу в полёте, либо парусник...Забавно и очень интересно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю.Ранше ложилась возле дома на траве.. (свой дом был ) и наблюдала за облаками придумывая разные фигуры

Артемий Воинов

аха, порой такие прикольные бывают- прям люди звери, пока за камерой потянешься все проходит)

О Л Ь К А

Давно перестала поднимать глаза вверх, хотя вы правы, иногда там неописуемо красиво....

На
Наталия

😉🌺🌺🌺 Хорошего настроения!

О Л Ь К А

Спасибо☕🍰

Сергей Костерин

Я сидел смотрел на звёзды, нависает удача гроздями)))) из песни смысловые галлюцинации

Наташа Валяева

да, вдалеком детсве любила,лежа на песочке на берегу изумительного озера Иссык-Куль

Любовь Волкова

Обажаю! Искать и находить на небе какие фигуры, видеть движение облаков.... Здорово!

Вадим Иванов

У нас и небо не часто увидишь. Облака из серой ваты, сероватой, сероватой (Ю.Висбор)

На
Наталия

Печально....

Вадим Иванов

Так и живем, спасибо государю Петру Алексеевичу за выбор места...

С.
Сергей .

Иногда, лёжа на сене, так интересно представлять себе из облака что то реальное

Евгений

люблю Вчера видел на закате четко Ангела и коня а может не ангела ну типа того

Яна

Да, очень. И не только за ними. Вообще люблю наблюдать и за людьми в том числе.

Яна

Везде. Общаясь в интернете. Или общаясь тет-а-тет. А ты где?

Яна

Как понять на улице?

Наталья

Да люблю)🖼сегодня вот такой отсвет закаты был со стороны восхода)

Герман Кикот

атмосферные пейзажи всегда и всех приводили в восторг и благоговение

Юрий Бббббб....в

25 лет наблюдал.... (служил летчиком) Завораживает их мощь и красота!

Та
Танюша

Очень.. У меня как-то проплывал кит по небу.. Потерялся где-то..

Та
Танюша

А это сейчас, после дождя... 😊