Ша
Шараф.

если Любовь нечаянно нагрянет, то как нагрянет богатство? 😆

Ответы
На
Наталья

Любовь -это и есть богатство, не каждому дано… а с любовью придёт вдохновение, а потом вступает в силу Ваше желание и энергия, и конечно же ,придёт к Вам и все остальное …

Ша
Шараф.

я написал про всех, а не про себя.

На
Наталья

А я и не имела конкретно Вас ввиду))) это было мое просто обращение ко всем в такой форме… к читающим))

На
Наталья

😊⛵

Роман Смирнов

необычно когда к доходам и расходам добавляются + 000 (три нолика) . рекорд 10 000$/день правда в январе выполнил , только в мае еле забрал

Лара Ларина

Мудрецы говорят, что богатство - от случая...удачи - оказаться в нужное время, в нужном месте...

Ша
Шараф.

ну и хорошо!

Св
Светлана

о, это точно с фанфарами, предупредив минимум за три месяца, с хлопушками и салютом

Ша
Шараф.

круто! 🌷🌸🌹

Светлана Лебедева

если есть светлые мозги, а значит и прорыв будет на богатство. Главное не ленится.

Вера Ситникова

И оно может нагрянуть нечаянно - например, находка или выигрыш в лотерею

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Любовь нагрянет,но богатство само придет, как постарается сам человек.

Михаил Гехт

Так Люба резкая, а богатство как **й - поднимаешь с трудом, а упадёт само

Ванюшин Вениамин

Удачной женитьбой . Например , как Прохор Шаляпин на престарелых

Ша
Шараф.

круто!

Алекс Венцель

Ах, если бы : Обычно вместе с любовью испаряется и богатство...

..
... . Любава..

Как снег на голову...вроде упал...а его и нет🤣😜

Ольга Преображенская

Я таких не знаю к кому оно нагрянуло...😛

Ша
Шараф.

я тоже.

Ольга Преображенская

Значит дело в чем то другом, просто мы об этом не знаем.

Ал
Александр

в муках поте и нервных потрясениях

См
Смс

В обнимку с уголовным кодексом 🤣

Ша
Шараф.

круто!

Insaid

Упадёт на голову как наследство

Ша
Шараф.

ага, нищим наследователем 😆

Insaid

Не наследователем,а наследодателем.Вот например ложка вилка у вас точно есть и им условно не менее 50 лет,это уже антиквариат,не говоря уж о вашем жилище...

Ша
Шараф.

круто рассуждаете!

Insaid

Так что вы классный наследодатель,а рассуждать меня научило отечество,дало приличное образование,за что ему низкий поклон...

..
....

А если с Верой и Надеждой сразу?

Ша
Шараф.

тогда придётся делиться 😆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если придут еще Вера и Надежда.

Виталий Антусевич

Все, в твоих, руках. Решай, сам.

Ша
Шараф.

так я имел ввиду вас.

Виталий Антусевич

И, в чем, Вы, имели нас7

Ша
Шараф.

в богатстве!

Виталий Антусевич

В, богатстве, секс, но, не, душа,. А в жизни, мы, трахаем, душу.

Гога Ванин

Никак не нагрянет. Не надейся.

Ша
Шараф.

жалко, я тебе богатство пожелал

Гога Ванин

Я тебе тоже, но это думаю тщетно.

Валерик

Нападёт а мы несможем отбица

Ша
Шараф.

слабаки?

Валерик

Много очччень!