The Мишка На Юге

Интересный вопрос)- честно признаюсь- пробывал наркотик - кокаин - очень понравилось и за того не стал продолжать.. у вас есть какой-то опыт с вредными препаратами?

Ответы
Юрий Ермаков

Мне на следующий год 60 лет будет, я служил от Владивостока 250км на границе, конопли попробывал всякой. И скажу так что лучше своего самогона или на крайняк водки лучше нету !

The Мишка На Юге

Полностью согласен

Юрий Ермаков

✋✋✋🙂

Марго Беккер

Да лет в 17 попробовала гаш покурить, чтобы понять отчего столько народу от него погибло..Такаая мрзость разум стал мне неподвластен..Вот так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять ты обнюханный и тупой залупутинский пидарас троллишь паскуда.Расскажи сказочков как в Европе бедно и плохо люди живут.🖕😛😂🤣

Гостья Из Будущего

В молодости мальчишка давал попробовать что то покурить. Помню, что у меня во рту дëсна сильно чесались. 😁

Ан
Андрей

было дело.видел что такое чарс.с одного косяка 12 человек в лежке.все профи.спичечная головка все го то.

Ан
Андрей

да придурки.заместо герасима кокосом чуть не ширнулись.дебилы.

The Мишка На Юге

А о передозе- ну это не обо мне)

Ан
Андрей

ну у меня свояк.он слез с геры.но повесился.я реально жеку знаю.колеса ширево варево..все прошел.смог.а больше нет.сын звонил ну щас в разводе.а ее братишка на соль сел.сын па как наркота лечить.никак закатать далеко от всех или пока сам не захочет.так и курит эту погань.

The Мишка На Юге

Беда (

Ан
Андрей

да был нормальный пацан.прапором служил женился.ну там теща богомольная бросил семью.хотя причины я не вижу.у меня бы она просто споткнулась и все.итог на соли плотно.скоро на герасима пойдет а потом туда.а всего то 41.дитя еще.

Юрий

Я в лет 19 попробовал коньяк ну это в 80 годах,потом у меня отвращение было ко всему спиртному лет 15

The Мишка На Юге

Наверное это зависит от количества коньяка)?

Юрий

1 рюмка, я выпил и все, какая это гадость хороший коньяк фу

The Мишка На Юге

🙂. Вам виднее)

Сергей Синьков

Чтобы понять что это главное, не обязательно его есть. Достаточно просто головой работать

The Мишка На Юге

Логично

Alex Alex

Канабис, аха, башка потом пустая, и что-то тип мысли там бьется.

Alex Alex

Да не далеко и Банковский мост)

The Мишка На Юге

Все такое родное… Как я хочу домой…

Alex Alex

Понимаю тебя очень

The Мишка На Юге

Наслушался сказок в раннем периоде демократии) черт меня дернул ехать куда то.. все друзья живут на много богаче кто пере сидел мутное время

Alex Alex

Ну да есть такое. Да и сейчас тоже смутное время. Непонятно что, некоторые умудряются деньги делать из ничего

Светлана Степанова

да.я на наркотиках по медицинским показателям с 18-ти лет сижу.

The Мишка На Юге

Смело! Мае уважение.. очень жаль ..но мы в одной лодке (

Бока. Headhunter

В больнице давали порошок один раз, такиие сны были классные

The Мишка На Юге

Так я о том же- кокаин тем опасен что нравится всем

Бока. Headhunter

😄 Зеле тоже нравится

The Мишка На Юге

Я не знаю о нем и на чем он..

Имя Фамилия

И признании не надо, у тебя написано на лбу что ты нарколыга!

The Мишка На Юге

Мой пациент проснулся)

Имя Фамилия

У нарколыги пациент!!!😂😂😂

Ar
Arkadij

Понюхал KCN, запах приятный, но пробовать не стал.

Нина Блинова

Никаких зависимостей нет, есть здравый смысл.

Характер- Не Подарок

Нет... У нас только с полезными и с приятными!

Характер- Не Подарок

С тортиками, с шашлычками, с коньячком... 😊

The Мишка На Юге

Наш человек)

Ев
Ева

чо ж вы раньше не признались 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

The Мишка На Юге

Светка) не хулиганить)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

мухоморы сушёные.. торкают нормально..!

Оксана Александровна

Ну да у меня теплица я их крашу и продаю как опята

Сергей Николаевич

Вас повяжут

Оксана Александровна

Я скажу это вы ваш бизнес а я реализатор

Сергей Николаевич

Усё сядем

Оксана Александровна

Конечно вместе

«Луиzа Каzaти»

Есть. Не могу отказаться от семечек🤣

The Мишка На Юге

🙂 только делай это больше- ты же хорошая девочка

«Луиzа Каzaти»

Ну, если серьезно, то ни разу не пробовала наркотики. Даже травку не курила.

The Мишка На Юге

Я знаю ) просто прикалываюсб

«Луиzа Каzaти»

Ну, вот так вот. Привет, иноземец

Ол
Ольга

Разве что промедол - понравилось)))

Ол
Ольга

Какие именно? Неужели морфин?

Бф
Бф-2

Не знаю, я от них отказался)

Ол
Ольга

А говорите, что кололи🤔

Бф
Бф-2

1 укол сделали, я спросил, что это. Ответили, что наркотик, я отказался от дальнейших уколов.

Ол
Ольга

Понятно)

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже и похвастаться нечем 🤷‍♀️

The Мишка На Юге

Пока я общаюсь с твоим виртуальным образом- это врятли

~ Мне Тебя Обещали ~

А где же хваленая интуиция?

The Мишка На Юге

Ой старею… не та хватка)

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошего дня

The Мишка На Юге

Удачи)

Алла Аа

Нет. Даже анальгин обезболивает

The Мишка На Юге

Повезло) а я был на том свете… но вытащили

Алла Аа

Таким наркотик дают в лечебных дозах.

The Мишка На Юге

Я и сейчас переодически на на таблетках- последствие аварии на машине

Алла Аа

Трамадол или покрепче?

The Мишка На Юге

Нет) по сильнее- опиоды- позвоночник как Лего …. Меня собирали по частям

Алла Аа

Это серьезно!