Малина Вареньевна

А вы на новогодние бутерброды икру накладывали ТОЛСТЫМ слоем?.. или как обычно?))

Ответы
Thick As-A-Brick

Институт питания СССР, в своё время установил, что вкусовые рецепторы человека, гарантированно распознают вкус икры начиная с 18 икринок!!! И таким образом, был установлен кулинарно-обоснованный минимум для кулькуляции порционного расхода икры в общепите... Сами понимаете, если меньше 18-ти нельзя, то и больше 20-ти, нет никакого смысла.... 🤣

Michael Lvovich Kunin

В начале масла сливочное -затем -икра ! В поверхности кладется красная , А сверху черной закрываю и масла слой ! И этот бутерброд дает возможност - много выпить и не пьянеть !И долго женщину любить !

Muza

толстым слоем. 🙂 Устраивала вечеринку в клубе и сделали двойной бутерброд: на половине кусочка хлеба, намазанного маслом- красная рыба, а на второй половине-икра толстым слоем. 🙂

Малина Вареньевна

по нашему!!))

Muza

👍😁🤝😁

Нина Кузьмина

Всегда покупаю или друзья по заказу привозят из Финляндии. Она там всегда свежая и очень вкусная. Едят все кто как хочет.Зять ложками дочь в тарталетках. А я стараюсь не есть.

Галина Молдованова

А мы никак. Я не люблю морепродукты. Икру терпеть не могу. щелкает на зубах. Хотя муж утром делает бутерброды с красной икрой Решили больше мяса на стол.🙂

Лю
Людмила

Привет Глазастик. С новым годом дорогая!Конечно намазывалаИ толстым и тонким слоями. Удачи тебе в Новом году и счастья!🤗😘

Малина Вареньевна

С Наступившим, милая Люсенька!!)))))))) Будь всегда прекрасна!!!)))) Целую)))

Лю
Людмила

И 😘😘я тебя целую голубушка!!!❤️

Валентина Соколова

Очень тонким при тонким потому что оказалась не настоящей.Так что была для красоты.🙂

Малина Вареньевна

у нас горбушью продают)) вполне вкусно))

Валентина Соколова

А где там.

Николай Скороходов

...Джон , эту икру, кажется уже кушали ...американцы про кабачковую икру в ресторане России.

Qqqq Qqqqq

Да как получается, ну не по московские же, когда икринка к икринке, да так что масло видно

Николай Ходосевич

Мы ни "обычно", ни на Новый год бутерброды с икрой не едим. Даже с колбасой не едим тоже.

Малина Вареньевна

Ну, вопрос касался тех, кто ест))).. С Наступающим Рождеством)))

Николай Ходосевич

С Сочельником и с Рождеством!

Николай Лазарев

Водки выпил(шампанским похмелился)икру-как то не очень,самая лучшая колбаса это мясо

Балбес

Моя кошка красную рыбу с бутерброда АЖ бегом ела... ))))) А икра... не в почёте...

Федя Кукин

Да не е...как обычно!! Фотку с икрой на видном месте...и все дела!!😁😀😁

Кириллов Сергей

С Новым годом вас!💐. Икры не было, картошка варенная, паренная))).

Малина Вареньевна

С наступившим Вас!!!))))))))))))

Людмила (Мила)

Я икру добавляла в салат из кальмаров и делала обычные бутерброды.

Малина Вареньевна

я как раз делаю салат с кальмарами))) попробую добавить икру)) Спасибо)) С натупающим Рождеством))

Людмила (Мила)

Как удивительно вовремя подоспели мои слова. И вас с наступающим праздником, Марина.

Владислав Ильмер

А мы бутерброды на Новый год не едим. Только курочку с мидиями.

ДА
Дима Асеев

Не не мазал, поставил тазик идал ложку. Пусть сами мучаются

ДА
Дима Асеев

Чтобы отьелись и в дверь не прошли? "

Малина Вареньевна

в Новый год можно))).. главное, чтобзайти не успели))

ДА
Дима Асеев

У порога им тазик поставить?

Малина Вареньевна

за порогом)))

ДА
Дима Асеев

))))

:S
:Snowflake:

Толстым.Аналог за 25 руб целых 200 грамм))Красная и чёрная)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Икра заморская , баклажаная.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Он

В новый год икру не ел,сегодня если только...Наверное..

Малина Вареньевна

Лучше поздно, чем никогда))

Он

Да я ее и не фанат слава Богу.