Ма
Мах

Самая мерзкая, проститутная политическая форма правления ...КАПИТАЛИЗМ !!!

Ответы
Михаил Цветаев

Капиталист тоже считает, что он трудится; однако, его «труд» заключается в присвоении результатов труда других людей...

Ма
Мах

Верно !!! Кровососы масс...всех к стенке

Михаил Цветаев

хотя вот для таких ушлёпков капитализм-заебись!..🤷‍♂️

Иван Никифоров

Российский "капитализм", не надо путать с настоящим капитализмом.

Ли
Лия

нет. то что мы имеем сейчас - бандитизм

Ма
Мах

Это метостазы капитализма

Ли
Лия

нет. Это уже бандитский строй и с капитализмом не имеет ничего общего

Ма
Мах

Лия)

Ли
Лия

причем захватил он уже весь мир

Наталья Антонова (Королева)

А как вы относитесь к феодализму?

Ма
Мах

Феодализм реален когда масса народа неграмотна более 60%. Мое отношение к феодализму... крайне отрицательно

Наталья Антонова (Королева)

Люди любой строй извратят и превратят в воровской

Kolos Frand

Назовите лучшую

Некто Из ...

Правления чего?

Александр Соломатин

👍👍👍✌️

Вакказ Каримов

Да!

Я-За Тобой

да

Ас
Аскольд

🦴

ио
ирина отставнова

Ок