Иван Подколодный

- Красиво пьёт . Эстетика !

Ответы
Алик Лосев (Альфред)

В кино как в кино. Я видел как человек на спор за литр водки из горла выпил литр. Говорят до дому дошёл. Благо живёт рядом с кабаком где спорил.

Семен Отмахов

🖼

Семен Отмахов

На фото старичок лесовичок

Иван Подколодный

Я узнаваем. Мне этого, не надо. Сразу трёп придётся прекращать. А так - мели Емеля , твоя неделя.

Семен Отмахов

что тебе не надо,старичок?

Иван Подколодный

Ты на выборы ходил? От короны привился? Нет ? Частушки матерные знаешь? За полчаса, без остановки, способен их пропеть?

Иван Подколодный

А, как у тебя обстоит дело с молодёжным сленгом? Сейчас посмотрим, кто из нас дед. Дед которому в обед сто лет , или тридцатилетний охламон, прячущий свой лик в придорожной канаве.

Иван Подколодный

Всё это прекрасно. Но не заводит. Не моего круга человек. 😀