*****

Чем баба отличается от молодухи?

Ответы
Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Io
Ioan

- Здравствуйте, Александр! Ничего, что я буду звать вас просто Александр?
- Ну, в принципе, это не смертельно, но мне привычнее, когда меня называют Виталием.

*****

После рождения первого ребенка замужнюю женщину называли либо «молодухой», либо «бабой» в зависимости от пола малыша. Если родился мальчик, его мать автоматически становилась «молодухой», т.е. молодой матерью.

Io
Ioan

гендеры где?

Серега

Да ничем все одинаково,если только возраст и темперамент

*****

нет

Серега

А чем?

*****

если первенец мальчик-молодуха, девочка-баба

Серега

Спасибо впервые слышу 🌹

Валентина Узунова

Молодуха это молодая баба, а все остальные просто бабы.

*****

После рождения первого ребенка замужнюю женщину называли либо «молодухой», либо «бабой» в зависимости от пола малыша. Если родился мальчик, его мать автоматически становилась «молодухой», т.е. молодой матерью.

Валентина Узунова

В моем понятии это молодая замужняя женщина, возможно, что ошибалась. Посмотрю у Ожегова.

Дмитрий Коршунов

У бабы уже всё было, а у молодухи ещё всё будет.

*****

нет

Дмитрий Коршунов

Тогда не знаю. По мне так обе здоровенные. Ведь есть ещё стройные женщина и девушка.

Анатолий Филоненко

Жизненным опытом!!! К годам это не относится!

*****

нет

Анатолий Филоненко

Это с какого боку подобраться. Если в лоб, то всё зависит от пола рождения первого ребёнка. Ну, а если по старославянским определениям, то мы уйдём в дебри.

Boris Andreichenko

Баба даст,а молодуха повыбражает!

*****

После рождения первого ребенка замужнюю женщину называли либо «молодухой», либо «бабой» в зависимости от пола малыша. Если родился мальчик, его мать автоматически становилась «молодухой», т.е. молодой матерью.

Boris Andreichenko

Извеняюсь!

Юр
Юрий

здесь может быть много мнений))))))

*****

После рождения первого ребенка замужнюю женщину называли либо «молодухой», либо «бабой» в зависимости от пола малыша. Если родился мальчик, его мать автоматически становилась «молодухой», т.е. молодой матерью.

Юр
Юрий

таких подробностей я не знал- благодарю за пояснения!

Сергей Остёрский

Баба - обабившаяся молодуха.

*****

После рождения первого ребенка замужнюю женщину называли либо «молодухой», либо «бабой» в зависимости от пола малыша. Если родился мальчик, его мать автоматически становилась «молодухой», т.е. молодой матерью.

Сергей Остёрский

Не знал.

Valeriy New

Давно не использует ... ДУХИ !

Михаил

одна хочет другая не хочет.

*****

После рождения первого ребенка замужнюю женщину называли либо «молодухой», либо «бабой» в зависимости от пола малыша. Если родился мальчик, его мать автоматически становилась «молодухой», т.е. молодой матерью.

Михаил

я не знал.

Николай Рожков

Количеством выпитого

*****

😀

Николай Рожков

Не перживайте вам пьяный не угрожает

*****

не всем быть красавицами, переживу

Николай Рожков

Не сомневаюсь

*****

и отлично

Николай Рожков

Еще бы у меня хороший вкус

Канат

умственным развитием

*****

😀

Nazim Abdullayev

превлекательностями.

Agamir Ramazanov

БАБА БОЛЬШЕ ОПЫТНАЯ.

*****

После рождения первого ребенка замужнюю женщину называли либо «молодухой», либо «бабой» в зависимости от пола малыша. Если родился мальчик, его мать автоматически становилась «молодухой», т.е. молодой матерью.

Agamir Ramazanov

ПОНЯТНО НЕ ЗНАЛ

Людмила Давыдова

У молодухи нет детей

*****

нет

Виталий Веселков

Что прям говорить?!

Евгений Орлов

записью в паспорте

Терек Каргабаев

смотря какая баба

*****

красивая

Терек Каргабаев

не в том смысле а у него дети есть

*****

зависит от пола первенца

Терек Каргабаев

бабка рожало если рожало то молодуху

Светлана Коротких

рождением сына..

*****

умница