>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 А какие антидепрессанты "принимаете" вы?😉

Ответы
Валера Каюнов

С НАМИ КОТ ПРОЖИЛ 18 ЛЕТ И ПОМЕР И МЫ БОЛЬШЕ НЕ БЕРЕМ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОЖИЛЫЕ И ПОСЛЕ НАШЕЙ КОНЧИНЫ ОН МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясно... это тяжело терять любимцев......наша кошка тоже 19,5 лет прожила с нами...сейчас с нами живут кошка и собака..но я уверенна, что если что с нами - за ними будут смотреть и любить их наши дети..

Валера Каюнов

Это хорошо

Юрий Фунтов

чистый спирт. рецепт--- 100 грамм медицинского ...и три капли очень холодной воды. как рукой сымат ...😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хм...рецептик однако...

Равиль Гарипов

Живу как все , работаю а в выходные хожу в баню на даче и выпиваю огненную воду для веселья и разгрузки

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо, спасибо...

Vladimirs Cucukins

Для меня именно этот препарат противопоказан - может вызвать вспышку неконтролируемой ярости.😳

Vladimirs Cucukins

Да.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А щенки?

Vladimirs Cucukins

К собакам кардинально другое отношение.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну значит все замечательно)))🐩🐶🐩🐕🐶🐕🐩🐕🐶

Стас Васильев

слово слышал депрессия, но не видел. Я думал. что такое только у идон в санта барбаре бывает...

Leon Popa

1 ЛИТР ВОДКИ, 05 КОНЬЯКА И 3 ЛИТРА ХОРОШЕГО ВКУСНОГО ВИНА--СРАЗУ БЕЗ ОСТАНОВКИ!

Leon Popa

И Я ТЕБЕ!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А мне то за что?)

Leon Popa

ЧТО ТЫ МНЕ, А Я ТЕБЕ!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А))) ну хорошо..

Leon Popa

БИНЕ!

Вадим Решетняк

Прикольно. А у меня 2 собаки, хрен с дивана сгонишь. Но - члены семьи...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так приятно, что они попали в такие хорошие руки....

Вадим Решетняк

Нас ребенок все время донимал: когда отдадите в хорошие руки, как обещали? Моя ему свои показала

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....ваш ребенок не любит собак?

Вадим Решетняк

Любит. И старшего, тойчика, тоже он выпросил вместе с мамой. А потом оказалось, что песика постоянно выгуливать надо. А тут еще одна собака...

Elchin Tehmezov

Не принимаю их. Пережил без них. И снова споавлюсь если надо будеть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я о котах..собаках...

Elchin Tehmezov

Ты спросила про антидепресанты.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На картинке они показаны

Elchin Tehmezov

Я и ответил. Не было не котов не не лекарств.

Галина Коровина

Глазки пуговки, мордочки славные, какая депрессия может быть.

Вова С Кошкой

Я - аналогичные! С такими друзьями никаких таблеток не надо.

Надежда Тихонова

Есть у меня такой...хозяйка в доме,а я прислуга у неё😁 🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...знакомая ситуация)🌷

Наталья Попова

Точно такие. У меня дома два бегает. Правда, уже взрослые.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но депрессию снимают на раз))))🙃👍🏻

Ирина

У меня трое таких антидепрессантов.Только уже взрослых.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻значит от стресса вы застрахованы!!

Ирина

Ещё как.

Галина Хурчакова

да был кот, прогулки по парку,вылазка в лес, музыка

Света Чиркова

два таких же совершенно разных по характеру!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно))

Алексей Стуров

Рыжий антидепрессант нажрался вон и дрыхнет.

Елена

Пешие прогулки. Но ваши понравились больше!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А прогулки это классно и полезно!!👍🏻

Сергей Ермаков

Спасибо, пока не требуется. А дома два кота!

Сергей Яблочков

водочка ,для мужчины другое не придумали

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну..не факт...))))

Сергей Яблочков

факт на лицо ,секс не в счет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))в зеркало смотрите?)

Сергей Яблочков

секс снимает даже зубную боль

__
_________

Ты котят хаваешь????????Всё у меня стресс))))

__
_________

Может лучше собак???....Скажешь кареянка по бабушке...И как бы нормик)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

блиннн..😱 ну вот как после прочитанного мороженку есть?))))🤣 🤣 🤣

__
_________

)))))))Ну да об этом то я не подумал......Ну возможно зубами🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))).... пасиб..улыбнул))))😜

__
_________

🤗 🌹