L….

Утро все ближе и ближе..Тишина гробовая...ни звука..По морде будильничьей вижу! ЗВОНИТЬ собирается...С@@А!

Ответы
Андрей Борсаков

Под утро спать надо, на всякое-разное ЦЕЛАЯ НОЧЬ, а под утро это только сон, даже при сильной любови. Правда, сам грешен, в молодости всякоразно до утра. Потом в строй, на подъем Флага, потом принцип - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В УЮТЕ, СПИ ВСЕГДА В ЧУЖОЙ КАЮТЕ. А было что и не спал. Корабль то не очень большой, а обязанностей было как у собаки блох! Это потом, когда стал командиром БЧ, когда главное было распределить свои обязанности среди подчиненных офицеров и мичманов, тогда мог себе позволить и отдых после всякого-разного. Но все проходит, как с белых яблонь дым. В штабе соединения, куда я в конце концов попал, где надо было реально принимать решения пришло понимание, что хоть немного но надо спать. Да и года уже были не лейтенантские.

Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Виктор Бурцов

Спасибо! Настроение подняли, ибо вспомнил, как в молодости, живя в общежитии, ставил 2 будильника. Один рядом, звонил раньше второго. Я его сразу по морде, замолкал. А вот чтобы второго "замочить", надо было вставать.

L….

😁😁😁

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

L….

Фииииииии! !!!!!!

Пинфло

☦️

L….

Веды! И православный крест? ...Вы нормальный?

Михаил Цыбулин

Я устал, и тоска где то то гложет...И в квартире не шума , ни звука...Хоть будильник бездумно поможет...Че молчишь, долгожданною сукой...

L….

Ща

Михаил Цыбулин

Про будильник...И вооще мне по жизни оправдываться...

Юрий Иванович Михайлов

А ты тапком ему! И по морде. по морде! ЕСТЬ 15 минут в запасе - к тому же мужик проснулся - осчастливь его! И целый день - праздник!

L….

😂😂😂

Георгий Браташ

А Рядом со МНОЙ - Та , что Любит МЕНЯ и В Тёплой СПАЛЬНЕ - спят НАШИ ДЕТИ* это РАЙ! Настоящий РАЙ* Под СНЕГОМ...

Котэда

кулаком в ее сучью рожу и по стрелкам и по звонку. чтоб не тревожила больше Сережу, ну и Леди конечно ку-ку

L….

Серег. ..прости...что разбудила)))...пойду утопающих будильник

Котэда

я пошутил- ты не куку

Валентина Колесникова

об стену его за минуту до звона... пусть знает кому собирался весь кайф обломать соим звоном....

L….

Точно

Лев Кислюк

Сука - вполне цензурное слово, зачем его так завуалированно писать, тем более в наше время

L….

😉

Павел Маликов

Путь к себе никто не отменял. А вот в каком направлении двигаться - сугубо интимная тема!)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Усы вы ему обломайте, И морда будет другая,Будет тикать он тихо, Спать вам ,- не мешая

L….

Точно спс

Александр Кравцов

Понимаю, и любовничек должен уходить. Сам испытал. И еще Ромео с джульеттой.

Natali Shelkovica

Ни души, и тишина
Всюду гробовая -
Это кончилась война
Третья мировая.

Юрий Набока

ЛИШЬ НА МИНУТУ ОТРУБИЛСЯ ,
ПРОСПАЛ ДО ВЕЧЕРА ,КАК КРОТ ! ( экспромт )

Наталья

Учись встовать утром без этой будильничной рожи! Себя зауважаешь!

Михаил Михайлович

https://ok.ru/profile/521458252544

Николай Ходосевич

Звенит будильник в 7 - 00. Встаём на счёт 3. Раз, два, полдесятого!

L….

Как обычно. ..встречаемся в пять утра в обезьяннике

Николай Ходосевич

Что на Вашем сленге означает "обезьянник"? СИЗО ?

L….

Оно

Николай Ходосевич

Значит, там и встретимся. Если после вчерашнего ничего не помнишь, то есть что вспоминать

L….

Че это...мы дома! Спим

Женёк Васильев

утро настало,будильник молчит)
я молодец,отключил перед сном

Асель Жусип

Если проснулся раньше будильника, можно и не услышать его

Тень Призрачная

так вы спите, и не будете видеть как он звонить собрался;)

Тень Призрачная

не обиделся он на вас?)

L….

Вроде...нет...утром увидим

Тень Призрачная

а то возьмет и не прозвонит в нужное время 😉

L….

Получит

Тень Призрачная

так поздно будет;)