Людмила (Мила)

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть её незамужней.

Ответы · страница 3
Al
Ali

Ну и что пусть мечтают

Валерик

, которые хотели бы👌

Людмила (Мила)

Валера, я всего лишь про любование.

Валерик

Есть предложение. Ставить женщине печать о замужестве на теле, там где захочет. Если брак гражданский - ставить пробу🤣

Людмила (Мила)

Выходи с таким предложением к общественности. Я тебя поддержу.

Валерик

При разводе - пластика по удалению печати. При последующих гражданках - понижение пробы

Жа
Жанна

Придаёт уверенности

Людмила (Мила)

Думаю, что очень даже придаёт.

Руслан

особенно женатые )))

Людмила (Мила)

Восхищение мужчин очень повышает настроение!

Руслан

знаем женщина ушами любит тем мы и пользуемся для достижения своих порочных желаний

Dmitriy Zalesniy

ЭТО ВСЕГДА И У ВСЕХ

Людмила (Мила)

😀 Верно. Повышает настроение.

Не
Нет

кобели есть кобели

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Каждый волен думать, как хочет.

Гр
Григорий

Я етим и пользуюсь

Людмила (Мила)

Типичный мужской ответ. А просто полюбоваться получается?

Гр
Григорий

Любоваться , Мила , это - злорадствовать. А я - добрый и влюбчивый

Людмила (Мила)

Любоваться - это наслаждаться красотой.

Сабит Нуртасов

мечтать вредно

Людмила (Мила)

Для женщины это лишний повод почувствовать себя уверенней, повысить настроение.

Герой-Любо V Ник Z

золотые слова

Людмила (Мила)

😊 Пожалуй, вы первый из мужчин, кто одобрил. Другим сразу в голову измены лезут. Наверное, у кого что на уме, тот про то и говорит?

Герой-Любо V Ник Z

я сам отношусь к этой категории мужчин)))

Людмила (Мила)

Интерес в глазах мужчин повышает настроение и самооценку женщины. Но это вовсе не значит, что она готова на измену.

Герой-Любо V Ник Z

абс. согл. у Путина есть такое выражение - Мужчина всегда должен пытаться. А женщина всегда должна сопротивляться))) я тоже придерживаюсь этого))

Марианна Бородина

почаще бы)))))))

Людмила (Мила)

😀 Я помню, что это поднимало мне настроение и самооценку.

Ол
Ольга

есть такое....

Людмила (Мила)

Да. И это поднимает настроение.

Ма
Марина

😇 конечно

Людмила (Мила)

Мужчины почему-то видят в этом склонность к разврату. ❓

Ма
Марина

я бы сказала неуверенность, которую вуалируют женским развратом

Ку
Кукулькан

Вам виднее

Людмила (Мила)

Я со своей колокольни смотрю. Всё так.

Ма
Майра

Ну это да ..

Марина

Конечно)))

Людмила (Мила)

А вот мужчины в комментариях считают, что женщины всегда готовы к разврату.

Людмила (Мила)

Удручает, что именно такое.

Ал
Александра

Конечно))

Александр Чайка

судьба

Людмила (Мила)

Про какую судьбу? Этот факт просто повышает настроение и самооценку женщине. Зачем залезать в какие-то дебри?

Юл
Юля

Чушь

На
Наталья

👌

Людмила (Мила)

Женщины понимают шутливость этого высказывания. Мужчины обвиняют в распутстве.

На
Наталья

Нет тут распутства, женщины любят нравится... А мужчины любят на это глядеть

Людмила (Мила)

И я полностью согласна. Но... Видимо, что сидит у них в подкорке, то и выявляется, причём часто агрессивно.

На
Наталья

Это те, которые не уверены в себе

Надежда Самсоненко

😀

Людмила (Мила)

Вот женщины воспринимают эту шутку с улыбкой и пониманием. Мужчины же первым делом говорят о неверности и бл...ве. Ни один не понимает.