Ваня Ветров

Как Вы отнесетесь если на денежных купюрах 200 р и 2000 р. будет изображен Путин В.В.

Ответы
Е*л*е*н*а Вау

А вот на денежных купюрах Шри Ланки на одной стороне изображена пара в национальном костюме, а на другой птицы, которые обитают только там.... очень красиво.... и так все разные... жаль показать не могу

Ирина Кон

Мне все равно, кто или что на них изображено или будет изображено. Я даже сейчас не знаю, что изображено на разных купюрах. Главное, чтобы они в кармане шуршали!

Ваня Ветров

В яблочко.....

Владимир Томилов

Учитесь у Назарбаева. Он не выпячивает своё я, и другим запрещает. Так он не захотел, чтобы столицу Астану увековечили его именем.

Ваня Ветров

Вопрос на засыпку,а кто выпячивает?😲

Владимир Томилов

Никто не выпячивает. Но может самому Путину не нужно такое поклонение?

Ваня Ветров

Вот,вот.....

Оксана Внукова

не знаю. На месте Президента я бы не согласилась. Слишком много негатива его изображение может получить... от граждан.

Валентина Абалакова Боровк

Да мне всё равно,кто там будет.Скоро вообще люди будут только карточками расплачиватся.денег на руках не будет

Ваня Ветров

и это верно....

Валентина Абалакова Боровк

хотя мы уже на 50-70% так живём!А вот как только введут криптовалюту то на 100% будет

Агния Сварогски

Мало того, что он висит в каждом кабинете гос. служащего... Он еще и будет мяться в руках каждого гражданина)))

Павел Григорьевич

Пофиг, лишь бы побольше их было, а что там нарисовано будет на них пофиг, хоть задница Ксении Собчак...

Михаил Дроздов

Он некрасивый. Лучше пумть там будет Мерилин Монро в купальнике. Приятно будет смотреть и весело.

Лидия Белокопытова

ой ну и зачем у нас каждый раз меняться будут Призиденты и что каждый раз изображать Призидента

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго

Цецилия Садчикова

Какая разница,кто на ней изображен! Лишь бы она лежала в кармане и была не фальшивая!

Алексей Артемов

Я давно расплачиваюсь банковской картой,мне все равно,что нарисовано на купюрах.

Павел Олегович Павленко

Это где такие? У нас в РФ ходит кредитный билет, денег нет!!! А кто там - это важно?)

Леди- Л.

Пусть побольше дают денюшкофф,а там хоть Буратину рисуют😜👌

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, пусть сам черт. Лишь бы их побольше было. Вон, на долларах одни президенты

... Рус

Правильнее было бы,если бы на этих векселях был бы изображен президент США.

Ваня Ветров

У них своя валюта....

... Рус

Рубль - это не валюта и даже вообще не деньги...Это векселя - долговые расписки,банка США.

Ruslan Ibragimov

Боже-царя храни,царствуй во славу -нашей державы. Жириновский не зря спел.

Ровшан Агаев

всем все равно, лишь бы купюр с большим достоинством побольше было. 😀

Владимир

Так и надо. Народ должен любить своего императора и видеть его ежедневно.

Дмитрий Табунов

Отрицательно. Это же культ личности в чистом виде, похлеще сталинского.

Есил Насынов

Да вообше похую кто там будет изображон,главное чтоб они были у меня

Ваня Ветров

Так будете ругаться ,деньги распугаете, незя...... 👮