Серьёзный Такой ...

Любимая - это приведение в постели , или реальность на кухне ?

Ответы
♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

вместе и на кухне и в постели ))

Серьёзный Такой ...

в постели как на кухне ?

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

да с огоньком )) я имею в виду все делать в месте всегда и везде ну почти )

Серьёзный Такой ...

последнее главнее первых очень

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

надо быть везде тогда женщина будет интересной для мужчины и в выходной день он сварит кофе и что нибудь на колдует на кухне и принесет в кровать любимой так делает мой муж )))

Серьёзный Такой ...

Прикольно ! Ты в памперсах ? Утром так писить охота же ! А тебе ещё воды несут ? !

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

ну если ту такой случай рассматривается то это другое дело да

Серьёзный Такой ...

а какие другие случаи бывают ?

Антонина Вишнякова

Любимая -это просто любимая

Маруся

Реальность на кухне)))

Маруся

В Наполеоне😁

Серьёзный Такой ...

Чего На поле он , е ?

Маруся

косил траву на поле он)

Серьёзный Такой ...

травку ?

Маруся

муравку)))