Конь Впальто

Чтобы понять, что никакого "суперсовременного" и "не имеющего аналогов" оружия у России нет посмотрите сводки Конашенкова. Найдите в них хоть одно видео участия в боевых действиях танков "Армата" или истребителей Су-57.
А тиктокер Кадыров выхваляется на древнем танке Т-72, который старше самого Кадырова.
🖼

–4
Ответы
Ви
Виктория

а они их в Сирию отправляют Российский «Репортер» пишет, что по данным американской разведки, Россия отправила в Сирию на боевые испытания пять новых танков Т-14 «Армата», которые еще не приняты на вооружение в ВС РФ. Якобы три «Арматы» были подбиты повстанцами противотанковыми управляемыми ракетами в провинции Латакия, при этом один танк был уничтожен полностью.

Ви
Виктория

когда.... Когда Путин сказал что произошло с Курском "Она (улыбка) утонула"

Конь Впальто

вот это ДА-ааааа

Ви
Виктория

че не видел?

Ви
Виктория

а жен утонувших моряков обозвал проститутками

Конь Впальто

столько событий...всех не запомнишь

Михаил Цветаев

Конь!..Так у Украины вообще ничего своего нет,только советское и западное вооружение,советского уже почти не осталось,так что язвить насчёт Кадырова может только запад,но никак не рогули..Однако именно они этим и занимаются..🤷‍♂️

Mihail Kiranow

Один "диванный стратег" как-то сказал, что если оружие хорошее, то у него всегда будут аналоги. А если "аналогов нет". значит такое оружие никому не нужно потому, что от него мало толку.

Василий Стеклов

Странно. Как же тогда ВСУ, имеющий численный перевес и вооруженный оружием всего "коллективного запада", не может вышвырнуть части Армии России с занятых ими рубежей?

Василий Стеклов

В рассаду верю - можно вырастить хорошие помидоры и огурцы.

Конь Впальто

можно все , даже жить в мире, но рашистам єтого не дано

Василий Стеклов

Рашистам наверное действительно не дано. Хорошо, что я живу а России и среди россиян.

Конь Впальто

не долго тебе радоваться, фашист

Василий Стеклов

🖼Эти что ли придут в Россию?

Галина Д

Как бы то ни было, Конь... Мы идём вперёд... У вас же и такого своего нет... И вот, свежее: Bloomberg: Зеленский признал возможность отступления ВСУ из-за нехватки снарядов

Остап Бендера

и что вы захватили за два месяца? Потерь - 30 тыс, ещё один Афган.

Конь Впальто

они отрицательно идут вперед

Галина Д

А вы?

Конь Впальто

а мы дома

Галина Д

Ты конь в какой стране?

Конь Впальто

в какой твоя страна оккупировала

Пётр Хамов

А старое оружие где утилизировать?а так и бабки отмыли и старьё утилизировали.Можно подумать европа ломанулась Украине новые образцы поставлять,тако же хлам

Конь Впальто

на такую хуйню даже ответа нет

Пётр Хамов

свою то хуйню читал

Ла Риса

дадада. Россия последнюю тачанку еще в прошлом году расхерачила по пьяни. А хохлы сами дохнут сотнями. То ли от наркоты, то ли от радости🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

покажи видео с армадой

Ла Риса

копытом яйца почеши - увидишь🤣🤣🤣🤣🤣🤣 дебилоид

Конь Впальто

Yes , эфрейтор

Ир
Ирина

у России и ракет 'кинжал' нет,которой американский штаб в украине,на глубине 120 метров-уничтожили.😁ничнго вРоссии нет!😝😝😝😝😝

Конь Впальто

еще одна пизда ФСБэшная

Ир
Ирина

придурок недоделанный...кто женщин оскорбояет,тот слабак и чмошник!

Влади Мир

А оно им и не нужно ведь они массой привыкли переть и трупами своих солдат врага закидывать.

Конь Впальто

єт точно

Юрий

Россия воюет с лопатами а укранина оснащена новейшим вооружением из нато и… и ни фига

Юрий

А почему из роли не выходит, или на наркотиках завис?

Юрий

И уклонист от армии это не роль это образ жизни

Конь Впальто

тебе какое гнидское дело

Юрий

Опять украинцы американский петриос разбомбили- вот чудаки

Юрий

Даже то подтвердает ваш фашизм, взорвав в хмельницом склад с снарядов с атомными зарядами, местные жители не чего не знают и их не эвакуируют с зараженной зоны

Elvis Costello

ну всё..у нас писи нет...а укры писей будут хвастаться того кто их мамку ыбааа- нато

Tp
Tpикcтep

В итоге леопарды побили а т-72 всë ещë ездят и наводят ужас на хохлов 🤣

Alex Alex

Что пони, тяжко копытом из ануса доставить лапсердак?

Александр Вяткин

....то есть ты считаешь,что поэтому вы в глубокой жопе?

Александр Вяткин

А я разве сказал,что зелёнский не фашист?

Конь Впальто

твое фашистское мнение никого не интересует

Александр Вяткин

Чё тогда спрашиваешь,пацюк?

Конь Впальто

ті еще и дебил. я тебя ничего не спрашивал

Александр Вяткин

ты ещё и имбецил. Мнения я своего не высказывал.А то,что есть,то есть ,и от этого не отмахнуться.

Катерина Горностаева

)) коник, не пытайся мыслить, не получается у тебя)

Звездочет Дальнойбой Торонто

так эти драньтья в украине класно горят

Виталина

априори это фейк. по своим габаритам он не пролезет в танк. Один уже депутат Думы залез. так 5 часов не мог вылезти

Конь Впальто

а он не залез внутрь, он сверху сидит

Ев
Ева

а что там за дымоган справа от танка?))

Конь Впальто

4 последние мои слова

Ва
Валерий

есть один на украине.видео смотрел

Юрий Ласковец

а чё там с супер-пупер Патриотом???

Алексей Тарасов

Ну и что, пока других у нас нету