Ко
Константин

СВОДКА 13 ноября только что!!! решающий сирена! || Что происходит прямо сейчас.. ?

Ответы
Некто Из ...

Я рекомендую вам быть очень осторожными сейчас, когда вы подключаетесь к коллективному сознанию через социальные сети и любые виды СMИ. Потому что эта информация по большей части токсична и очень бессознательна. Вы ведь не стали бы добровольно подвергать себя опасности заразиться каким-нибудь виpусом? «Не пойти ли мне туда, где собираются множество инфицированных людей?» — и надеяться на лучшее. Аналогично нам следует быть бдительными, подключаясь к некоторым источникам информации, потому что многое из того, что они распространяют является коллективной ментальной вирусной инфекцией. Конечно, знать хотя бы минимум о том, что происходит — это нормально. Но не более того, нет необходимости слушать на протяжении 1,2,3 часов, как 5 человек на экране разговаривают друг с другом о том, «как всё ужасно», а вы всё это впитываете. Не подвергайте себя бессмысленному риску заражения коллективными ментальными вирусами. Конечно, чем более присутствующий (в моменте) вы человек, тем сильнее ваш иммунитет от любой ментальной заразы. Но даже с хорошим иммунитетом, какой смысл подвергать себя опасности? Если же вы участвуете в дискуссиях посредством соц. сетей, очень важно, чтобы ваши посты и комментарии были осознанными, лишенными реактивности и агрессии по отношению к другим. Не путайте ментальный вирус, которым люди заразились с тем, кем они являются в своей сущности. Прежде чем что-то разместить в соц. сетях, убедитесь, что эта информация конструктивна по своей природе, что она не подпитывает человеческую неосознанность, а наоборот снижает ее. Экхарт Толле

Ко
Константин

👍👍👍 Видео конструктивное которое ты не стал смотреть. Но там про другое. Не то что на заставке в видео.

Марго Беккер

Даа, воот жуть то.. Бог ни *Фраер-правду видит*..Увы..Но это пока предположение, надеюсь??? Доигрались ВСЕ бляди..

Ко
Константин

Лучше бы он не взры-вался. Человечество четыре года без лета не переживёт.

Марго Беккер

неужели не знали об этом их Вулканологи?

Ко
Константин

Они знают и отслеживают. Но повлиять на этот процесс ни как не могут.

Марго Беккер

Врут

Ко
Константин

А что они могут сделать?

Марго Беккер

Возможно Пугают?

Ко
Константин

Данные сейсмограмм можно проверить погодам. Это подделать нельзя.

Любовь Золотарева

Поэтому американцы воюют до последнего украинца, освобождая место для себя.

Ко
Константин

Чтобы было куда бежать.

Любовь Золотарева

Конечно.

Ли
Лия

ой, да эта ваша сводка меняется каждые полчаса. Не обращай внимание

Ли
Лия

нам там не светит

Ко
Константин

Конечно. Города рассчитаны на три - 5 000 человек. С запасами еды на три года.

Ли
Лия

и где такое есть?

Ко
Константин

✔️Запасная столица России 🇷🇺. Подземный🕳️ город Путина в горе⛰️Ямантау.

Ко
Константин

Подземные города - зачем люди уходят под Землю?

Конь Впальто

ВОт оно спасение Росии - уничтожение всего мира

Ирина Гавриловна

Какая жаль. И Скот прям тоже тут подсуетился

Ко
Константин

Видео не смотрела :)) Там про другое

Ирина Гавриловна

Да ну на)

Ко
Константин

На ну да! :))

Ирина Гавриловна

Ха ха

Nikola Mahkov

-смотря где!а антарктиде-весна!--

Ко
Константин

Пингвинам лафа! :))

Ве
Венера

Давно предсказывали.

Ве
Венера

Да ладно вам

Ко
Константин

Статью учёных читал об этом. В добавок, на всей планете не будет лета два или три года. Из-за пыли в атмосфере.

Ве
Венера

Похоже на атомный взрыв( так в Америке тоже атомный арсенал хранится, и что как сработает??? Накроет не только Америку) но пол земного шарика) тогда точно не нужно выдумывать бактериологическое, и биологическое оружие) если и останется на земле миллиона 2) то куда не шло, и то не значит что приспособленные к условию выживания после атомного взрыва

Ко
Константин

Так там Елоустон, жерло вулкана размером со штат.

Ве
Венера

Есть над чем подумать)

Эвелина

🤔🤷‍♀️🥺🤦‍♀️

Эвелина

Та там нет видео ,во всяком случае после окончания ролика видео не было

Эвелина

Все,поняла )))

Ко
Константин

Ты сама поняла что написала?

Эвелина

Я уже разобралась

Ко
Константин

👍👍👍

..

Старая история.

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Там про Елоустон.

С К.

🤔

Ко
Константин

Там про Елоустон

С К.

У меня не открывается.

Ко
Константин

Проверил. Включается видео.

С К.

У меня не включается. Приеду, в компьютере посмотрю.

Ко
Константин

👍👍👍

Юрий Пономарёв

👍

Sekach Dev

👍