Pyotr Simonenko

🖼Сводка генштаба за 9 авг., итого 400-900 шт. рашей в сутки, знали ?

–3
Ответы
Alex Sher

Поэтому в свинорейхе вместо пшеничных полей, бескрайние кладбища? Задумайся о том, что ваших женщин будут оплодотворять кто угодно, но не хохлы...

Pyotr Simonenko

👎🙅‍♂️

Любовь Золотарева

Эти молодцы, не теряются. Все что с ними происходит, валят на Россию. Ну хоть этим себя успокоят. Им врать не привыкать.

Звезда Очей Твоих

Знали, что у вас там все без мозгов. 🤷‍♀️ Последние в скачках растеряли 😂.

Елена Z

А чё ещё не завоевали космос?Все инопланетяне в рабство к хохлам))

Нурия Шагабиева

Верится с трудом . Они пишут побольше ,чтобы денежек выклянчить .

Pyotr Simonenko

Ну ориентировочно, где-то около этого.

Нурия Шагабиева

Все это печально 😢

Сергей Анахин

А украинцев сколько? Пусть напишут рядом. Тогда честно будет.

Робот Вертер

На небесах решат. Жизнь очень непредсказуема

Сергей Анахин

Предсказуема и еще как предсказуема.

Робот Вертер

Нет, непредсказуема. Всякое может произойти. А Пригожин рассказал всё о начале и мотивах этой войны. Наверное слушал его откровение. Вот его и грохнули

Сергей Анахин

Пригожин запутался и заболел звездной болезнью. Предателей и изменников всегда уничтожали.

Робот Вертер

От темы не уходи. Кем бы он ни был, а рассказал, что к чему и почему. Хер ты ввек интернета правду скроешь.

С Э М

Это ваших, которых они не признают и бросают в полях умирать

Леонид Леонидов

На( В) украине посмотри! Уже мест на погостах не хватает.

Pyotr Simonenko

👎🙅‍♂️

Александр Гусев

Это лично Вам Герасимов доложил, или генштаб хохлов?😄

Pyotr Simonenko

Так, погулял и будя, марш в свою 6-ю палату.

Ко
Конфуций

Ты как Островский. Гонишь фейк сводок генштаба

Анатолий Паулкин

Ты чё..Какое там 400-900..200 миллионов уже убитых...

Pyotr Simonenko

👎🙅‍♂️

Анатолий Паулкин

А в Украине всего двое.И те от поноса

На
Наталья

А этой Вашей сводке можно верить как себе?

Pyotr Simonenko

Сходи на кладбище и увидишь, скок тама этих ,,аслабадителей лежит. Точно, до одного человека, никто не может знать, данные всегда ориентировочные.

На
Наталья

Понятно. ОБС значит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давайте не будем о сводках. Хоть здесь.

Юрий

Мы то знаем что и как но тебе не скажем

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️

Бастиан

А Российский генштаб говорит иное.

Pyotr Simonenko

Сводку в студию, пжлста !

Бастиан

Гугл вам в помощь.

Pyotr Simonenko

Нет там ваших данных !

Бастиан

Ок

Ол
Олег

а с украины скока...не сообщили?)

Ол
Олег

и потерь меньше в три раза у атакующих?)

Pyotr Simonenko

Они же не отступают, а бегут, потерь будет чуть больше, но не намного, иб своя земля, свои партизанен.

Ол
Олег

какая партизаны ...контрнаступ вы начали к границам 91 года выйти! Ты забыл уже? )))

Pyotr Simonenko

🖼Примерно к этим границам.

Ол
Олег

ну ну

Господин Дроссельмейер

Ишь ты какая чистая правдища

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️

Вася Васильков

Замечательно!🤜🤛

Ва
Валентина

Они скоро в общих могилах хоронить будут, если уже не начали.

Pyotr Simonenko

Эт точьно, это быдло, даж не знает и не верит, что идёт полномасштабная война. От них всё прячут.

Ва
Валентина

Я про хохлов сказала. По одиночке хоронить мест нет

Pyotr Simonenko

О себе, твари позаботьтесь, влезли в чужой огород и тут наряды дают.

Ва
Валентина

Ядом не захлебнись. Хохложопый засранец. Вас уничтожать, как тараканов надо, чтобы запомнили на века - не лезь к России, не открывай поганый рот на нашу страну.

Qqqq Qqqqq

вот это новость

Pyotr Simonenko

О тож бо !

Людмила Канивец

И знать не хочу!