Янтарная Ромашка

Уважаемые админы!Вот вы удалили совсем невинный вопрос о прекрасном далеком,найдя в нем политический намек..А почему вы не подумали,что мои претензии были к госпоже удаче,которая все время ко мне задницей поворачивается,а экономическая обстановка тут ни при чем?

Ответы
,,,,,,,,,,,,,,,,,в

везде цензура....хотя путин сказал что цензуры у нас нет,в интервью американской журналистке

Янтарная Ромашка

Но хотя бы я бочку на Путина катила,хоть не обидно было бы...

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

низзя и всё

Геннадий Кириченко

Это все потому, что госпожа удача .............

Янтарная Ромашка

Так ведь и удача,как ни крутилась бы,все равно кому -нибудь задницей повернется))

Фарит Рашитович

Повтори удалённый вопрос

Янтарная Ромашка

А в детстве ведь я пела:"Прекрасное далеко,не будь ко мне жестоко"..Можно сказать,по человечески просила...Прекрасное,что за хрень?

Фарит Рашитович

Прекрасный вопрос. Идиотов полно

Янтарная Ромашка

Но не настолько же...

Фарит Рашитович

Вселенная как и глупость человеческая бесконечны. Эншьейн

Янтарная Ромашка

В этом случае он прав))