Arkadij Latyshev

За всю историю человечества кого можно считать величайшим из великих?

Ответы · страница 9
Ти
Тимура

Иисуса Христа.

Arkadij Latyshev

Полководец писатель оратор дипломат и диктатор в одном лице. Кто это?

Ти
Тимура

Вопрос был величайшим из великих, я таким считаю Иисуса.

Arkadij Latyshev

Много он чего написал? Много одержал побед?

Ти
Тимура

Он много чего другого сделал. Например отдал свою жизнь чтобы мы с Вами имели надежду на прощение грехов и надежду на прекрасное будущее.

С К.

Петра первого.

С К.

Зачем? У меня достаточно знаний.

Arkadij Latyshev

Браво! Такого уникума больше не было.

Arkadij Latyshev

Ну как же?! Вы его превзошли!

Ботzман Барисыч

его имя скрыто

Arkadij Latyshev

Полководец, писатель, дипломат, оратор и диктатор в одном лице.

Ботzман Барисыч

..зачем нам трупы минувших эпох.. Путин как лидер совсем неплох!

Людмила Кржисецкая

Иисуса Христа

Arkadij Latyshev

Полководец писатель оратор дипломат и диктатор в одном лице. Такой был единственным.

Людмила Кржисецкая

но при этом его знают не все и в его память не ведётся летоисчисление

Arkadij Latyshev

Во всех странах изучают историю и везде о нём говорят.

Людмила Кржисецкая

не везде

Arkadij Latyshev

Ну, может в Лесото или Кирибати...

Скорпион Иванович

В чём величие?

Arkadij Latyshev

Тот, кого я имел ввиду был прекрасным полководцем, писателем, оратором и диктатором в одном лице.

Виктор Ш

Для кого он великий? Да его забыли давно. Он существует в памяти, как символ. Никто его дел не знает! А дела какие были? Людей губил и самого зарезали!

Arkadij Latyshev

В этом вопросе трудно дать всем об'ективную оценку. Это моё личное мнение.

Скорпион Иванович

Всякая блестящая, большая, историческая медаль всегда имела две стороны достоинства, как и сегодня!

Нежнакомка

Иисуса Христа

Нежнакомка

отчего ж... ОН был реформатором человеческого сознания ...с его явления МИР перестал быть тем что был прежде ...и пошёл отчёт нового времени ...

Arkadij Latyshev

Нежнакомка

это его не делает великим ...если он был диктатом по мимо всего ....

Евгения

Иисуса Христа

Евгения

С дары его рождения новая эра началась.... думаю это не с проста

Arkadij Latyshev

Евгения

Он несомненно известен... но с Христом не сравнится

Гугуня

Леонард Эйлер

Arkadij Latyshev

Полководец писатель оратор дипломат и диктатор в одном лице.

Arkadij Latyshev

Отмотайте назад два тысячелетия.

Анжелика Карман

Микеланджело

Arkadij Latyshev

Ка-Валерчик Гузенко

Диоклетиана !

Ma
Mass.terr

Никола Тесла

Ma
Mass.terr

Не знаю ни кого, более великого, чем он.

Arkadij Latyshev

Ma
Mass.terr

А зачем всё остальное? Только наука - двигатель прогресса.

Arkadij Latyshev

Даже два тысячелетия назад?

Ma
Mass.terr

А два тысячелетия назад наоборот в развитие человечества вбили кол, который некоторых до сих пор на том уровне остановил.

Людмила Козина ( Агеева )

.......Петр 1 .????

Людмила Козина ( Агеева )

И так гадко убит ,подло ...

Arkadij Latyshev

А вот убил ли кто-нибудь Брута?

Aлександр Кузьмин

Альтшуллера

Aлександр Кузьмин

Вы подскажите КАК за 42 года наука прыгнула ТАК ,что нам и сейчас не получается . Потом будем с пользой смотреть на звёзды и самовары .... это же так полезно !

Aлександр Кузьмин

может свет лампочки высоко в небе помогает вам понять ход истории вашей земли ? Или вы любите думать чужой головой ?

Arkadij Latyshev

Шибко тупой. Своей не получается.

Виктор Алексеенков

АРКАДИЙ,МОЖЕТ НЕ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НУЖНО ВЛАДЕТЬ,ПУСТЬ БУДЕТ,И ОСТАЁТСЯ В АННАЛАХ.КОМУ БУДЕТ НУЖНО ДЛЯ РЕФЕРАТА-ДОСТАНЕТ......ОТ ТУДА....

Arkadij Latyshev

Невозможно объять необъятное!

Нина Мастюкова

Петр Первый.

Arkadij Latyshev

Нина Мастюкова

Ну о нем мало что распространено.

Arkadij Latyshev

Много. Во всём мире его превозносят!

Нина Мастюкова

Это не значит, что надо следовать тому, что говорят во всем мире.Надо иметь первоисточник и сформировать свое мнение.

Arkadij Latyshev

В школе хорошо учили историю?

Arkadij Latyshev

Учителя были такие, что им при жизни следовало поставить памятники!

Юрий Данилов

Вас Аркадий!

Arkadij Latyshev

Отмотайте назад два тысячелетия.

Юрий Данилов

Можно и больше. но мне нравится " реинкарнация"

Arkadij Latyshev

Таких самореализовавшихся я больше не знаю. Полководец писатель оратор дипломат и диктатор.

Юрий Данилов

Да ещё любили когда пел. но стеснялся выходить на сцену.!?

Arkadij Latyshev

Знать бы, что пели латины!

Ол
Ольга

много кого...

Arkadij Latyshev

Большинства, если не всех, историков.

Ол
Ольга

ключевое слово -больштнства

Arkadij Latyshev

Вы всё правильно написали?

Николай Дубровский

Нет таких....

Arkadij Latyshev

Николай Дубровский

Цезарь что-ли? Мог одновременно троих слушать и принимать решения? Так у нас Мавроди (царствие ему небесное) по-моему не хуже был....

Arkadij Latyshev

Ну, до Юлия Серёге, как до небес.

Николай Дубровский

Не знаю.... ни с одним не знаком.... А зачем Вам великие?

В.
Василиваныч .

И.В.Сталина

Arkadij Latyshev

И я не историк, но своим учителям я бы при жизни поставил памятники!

Эльмира

ну и .......?Ваше мнение,не хотите потерять вопрос ,напишите в личку,хочу знать ответ,

Эльмира

напишите в личку,если не трудно ,почему,я же не смогу спать..уже и с мужем поругалась,у него Каддафи

В.
Василиваныч .

ругаться из за этой ерунды не стоит

Эльмира

Вася,мы выяснили мирно,по-любви.

Елена Софронова

Екатерина 2

Arkadij Latyshev

Своих соловьёв слышал, а вот курских пока не довелось.

Елена Софронова

Про весну и любовь. Вы разве не замечали разницы у ваших соловьёв?

Arkadij Latyshev

Дык, сравнивать то не с чем!

Елена Софронова

Конечно! Я же культурный человек.

Елена Софронова

Милости просим, в дом не вносим.

Татьяна Гримина

А.П. Чехова.

Татьяна Гримина

Ну почему же. Было. Но не поспоришь что все те качества присутствуют и у них. А вообще, каждому времени свой герой. Как сказал один древний философ, о мире надо судить либо по общепринятым нравственным канонам, либо по тому времени, в котором жил или живет человек.

Татьяна Гримина

Ну так и время тогда было другое. Техногенность накладывает отпечаток на эпоху.

Arkadij Latyshev

Вот потому он и величайший.

Татьяна Гримина

Не факт, что в современном мире у него прокатил бы такой напор. Оружие по уничтожению человечества диктует совсем бругие темпы и условия.

Татьяна Гримина

Ну почему же. У каждого сове мнение.