Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки)

Как вы думаете умного человека можно задавить непроходимой тупостью?)

Ответы
Алёна

Задавить, наверное, нет. А вот расстроить- да. Когда человек не пинимает очевидного и не хочет использовать те возможности, которые нам дала природа. И так это малая часть всего, что может человек.

Хо
Хох

Вот именно, Леночка

Владимир Забродин

семеро мудрецов встретили на дороге глупца. Он задал им вопрос и один стал отвечать, а шестеро мудрецов продолжили путь.

Хо
Хох

Дебилы

И.
Ирина .

Умный, как только поймет, что тупость непроходимая, просто отойдет в сторону и не будет опускаться до такого уровня.

Хо
Хох

ага

Света Джавадова

Умный человек не будет просто на это концентрировать свое внимание,и возможно превратит это все в шутку

Света Джавадова

Не выдержал напряжения,а может что то произошло?

Света Джавадова

А кто его сделал?

Света Джавадова

Да нет,Света,я свой вопрос тоже так удаляла

Света Джавадова

Сама себя забанила,вот и все,надоело отвечать,уж больно вопрос серьезный был

Света Джавадова

Очень просто,нажала на свою фотку,выходит моя страница на ней есть, задать вопрос или добавить вопрос,ну на вопрос нажимаешь,выходят все твои вопросы и удали, который не нравится тебе самой,я работаю на телефоне,а не с компа,хотя,там тоже такая система,я думаю она везде одинаковая

Света Джавадова

Да правда что ли,ну тогда не знаю,тогда,пардон,мой сайт одноклассники тоже заблокировали,за неправильно пользованием сайтом,хотя я на него не выходила месяц, это точно и про это не знала бы еще долго,пока с Турция подруга не сказала

ⅅжекоб✭Умба

Если он умен по настоящему, то в его арсенале, должно присутствовать средство и на этот случай.

Хо
Хох

бомба ?

ⅅжекоб✭Умба

Возможно, в каких то суперчрезвычайных ситуациях, подошла бы и бомба, но чаще наверное пригодилось бы умение устраняться и огораживаться от этой тупости.

Хо
Хох

ага

Ярошук Елена

Можно если задать несколько тупых вопросов, но так чтобы он не успел на них ответить🤗

Хо
Хох

ок

Маргарита Реутова

Задавить нельзя, а заставить поверить в то, что за убийство 15 лет - не так уж много - можно.

Ханиф Мухамадеев

Умный человек будет лишь делиться теми знаниями, что овладел в достаточном объеме.

Хо
Хох

ага

Ирина

Можно. Тупость она вообще все подряд давит, единственный выход вовремя отскочить

Хо
Хох

классно ответила! умничка !

Ирина

👍

В@
Волчара @@@@@

Чтобы не отупеть

A.
A....я

Если ты умер-ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое если ты тупой...

Хо
Хох

правильно, Адиля

A.
A....я

🙂

Людмила Меркулова

можно ... но видя тупость желательно избегать всякое общение.. оно ни к чему...

Хо
Хох

Ага

Людмила Романцова

Можно, если долго общаться, просто сил сопротивляться тупости не останется.

Хо
Хох

точно

Ольга Дыморецкая

Нет, умный человек просто отойдет в сторонку и давитесь Вы сами

Хо
Хох

ага

Роман C

можно))) Есть выражение " никаким умом не поймешь не поемешь,,"

Лева Правая

неа. по-настоящему мудрого человека чужая глупость забаляет

Хо
Хох

вот точно ! ))

Венера Минчик

конечно. против тупости людской лекарства еще не придумали

Этоя

умный или мудрый не станет спорить с тупым или идиотом

Хо
Хох

Ага

Дура Впечатлительная

Нет. он ржать над тупым будет и глумиться🤣🤣 😀

Хо
Хох

и такое бывает, Юльк )))

Дура Впечатлительная

Я так и делаю🤣 😀 😀

Хо
Хох

и правильно ))

Хо
Хох

🖼

Наталья

Ахахахахах ахахахахах запросто , даже в незначай

Хо
Хох

ага, Наташк

Наталья

Хм

Александр Сообщиков

Такое бывает.Особенно если тупость имеет власть.

Хо
Хох

ага