L….

А согласитесь, самое ценное в отношениях это доверие! Или для Вас что иное?

Ответы
Анатолий

Какое может быть доверие в данном случае? К кому? Может этот текст вопроса настрочил робот? А я тут почти голый ( в прямом и переносном смысле) перед кем неведомо перетакиваться должен?

Brown Sparrow

нет. жизненный опыт интересенен прежде всего, информация. а если чел тупой, то его доверие мне не нужно, как и сам он, в принципе...

Фердинанд Франц Иосифовович

мне нравиться честность, когда если накосячил, есть смелость признатся... очень мало вижу такого, все стали хитрожопыми

Се
Сергей

Доверие человеку возможно лишь когда его не знаешь, а когда уже узнал, тогда не доверять, а верить в самую пору. )

Урал Шаяхметов

Доверие,,,,,,это общее принятое,а в целом зачем начинать если нет того или самой ценности.

Ди
Димитрий

Нету к таким ни любви ни доверия
Люди глядят на наличие перьев
Мы не ангелы, парень...@

L….

Есть такое

Дмитрий Гусельников

нечто иное..доверие тоже ценно..но не на столько..😌..могу пример привести..

Дмитрий Петренко

Вера (доверие) -это во первых, потом надежда и только в самом конце - Любовь

L….

Отлично

Жан

Доверие важный аспект, один из важнейших, но не мало важно совместимость)

Виталий

оно то так, но прежде необходимо принятие иных взглядов партнера))

Ва
Валерий

Так то да , все ценое в отношениях одно не может быть без другого

Геннадий Голубев

Я даже слово не понимаю - отношение... это что-то математическое.

Сергей Рыжков

Отношения уже подразумевают доверие. Иначе это блуд и разврат.

Валерий Семенов

от доверия потом плохо бывает, поосторожней с доверием будь

Дмитрий

Не только:забота, уважение, взаимопонимание, любовь и секс

Иг
Игорь

самое ценное в отношениях, это отношение друг к другу...

Arsen Beisenov

Доверие - самое главное! На нем зиждется все на свете!!!

L….

Арсен! 🤝🤝🤝

Arsen Beisenov

Приветик, Эль!!!❄️❄️❄️

L….

Приветы)))

Пётр Ермаков

Порядочность и честность, а доверие надо заслужить...

Виктор

Еще уважение и взаимопонимание, да и много еще чего

Людмила Козина ( Агеева )

Доверие ,одно из слагаемых,счастья !🤗🤗🤗

L….

👍🏻