Джейн Олдман

Напишите цитату из любой книги)

Ответы
Людмила Семченко

Мне кажется, прошла уже целая вечность, Я не понимаю ни слова из того, что говорят вокруг, и потому часами слушаю музыку по радио, разглядываю свой номер, вспоминаю Бразилию и нетерпеливо жду минуты, когда надо будет идти на работу, а когда работаю, нетерпеливо жду минуты, когда можно будет возвращаться домой. Иными словами, я живу не настоящим, а будущим.

Stalker 42 Region

Зона - это результат вышедшего из-под контроля эксперимента с ноосверой, информационным полем Земли. Мы собирались подключиться к ноосфере, чтобы исследовать возможность влиять на нее, однако во время эксперимента произошел пробой и энергия ноосферы хлынула на Землю, меняя все вокруг. так образовалась аномалия, которую вы называете Зона.

Валентина Копылова

Где-то далеко живет маленький тихий человек,
Который собирает все печальные слезы,
Делает из них звезды и вешает на небо.
И когда исчезает причина печали, звезда падает,
Чтобы кто-то там, на земле, мог загадать счастливое желание!

А*
Ага**** *****************

Если же ходим во света, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом и Кровь Иисуса Христа ,Сына Его очищает нас от всякого греха

Игорь Яскевич

Трудно жить ничего не делая, но истинно счастлив тот, кто успешно преодолевать трудности им же самим созданные!

Настасья Алексеевна С

Лишить человека одной минуты из дизни и всей жизни - одно и то же. Разница только в количестве. (с) Г. Френк

Nigora Aliyeva

Потерять любимого человека — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить. Марк Леви

Иван Лыткин

да мало ли..ну, Например, Отцу и дети Тургенева: "Служить бы рад - прислуживаться тошно"

Spider Motopunk

Все эгоисты принимают любую лесть за чистую монету
Гари Гаррисон Стальная крыса

Ергалиев Жомарт

Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц,,

Сергей..

Можно втеже вернуться места. но вернуться назад не возможно......

Владимир Жданов

ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК.ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО...

Ирина Брянцева

Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?...

Ирина Брянцева

Это цитата из Мастера и Маргариты.

Джейн Олдман

ой. ахаха, не посмотрела на вопрос)

Татьяна Довганюк

" Я подумаю об этом завтра " Скарлетт. Унесенные ветром

Имя Фамилия

Зачем бывает много нужно, когда бывает никогда =А.Блок

Ната

а его физиономии карта всех кабаков.где он побывал..

Александр Чёрный

Однажды вечером, в час небывало жаркого заката...

Олег

Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Светлана Лазарева

сначала она плакала а потом стала злая

Джейн Олдман

как раз ее и не читала. НЕ зацепила.

Светлана Лазарева

да существуют полярные мнения.я раньше думала,что она не может не нравится.но одинаковых людей нет

Джейн Олдман

я всегда хотела продолжить, ибо многие говорят, что начала не цепляет, а потом... НЕ полениться бы...

Владимир Луценко

Одни стираю словно мел с доски..........