Татьяна

Почему супруги долго живущие в браке часто ворчат друг на друга?

Ответы
Татьяна Я

мои родители пол года не дожили до золотой свадьбы...и в последнее время,правда,ворчали друг на друга....а я смотрела на них и умилялась...они были такими милыми в своём ворчании...))хотя, для них это было,наверное,не совсем мило)))

Артур Корнилов

так нужно , периодически нужны ссоры (ну без фанатизма и поножовщины ессесно ) есть такие психологические приемы "разгрузки " мозгов

Артур Корнилов

я когда со своим директором встречаемся с утра (норм отношения) прям с ходу начинали друг друга трехэтажными обкладывать , (мин 5-7 достаточно) ну типа пар выпустили , поздоровались , кстати день проходил на таком позитиве)))

Виктор Киселев

У меня мнение прямо противоположное, супруги, долго живущие в браке часов молча понимают друг друга

Виктор Киселев

Не знаю таких ( из собственного опыта), мои знакомые не ворчат

Виктор Киселев

Мне странно обратное☺️🌷

Виктор Киселев

Ворчат обычно уже больные, совсем старые люди, они так просто разговаривают☺️

Виктор Киселев

Все люди разные, от характера и отношения к супругу зависит

Сергей Лошкарев

Это от избытка чувств разнообразие вносят.

Сергей Лошкарев

И поехало мысленно , опять эта рожа на кухню лезет. ,а он вот и посидеть спокойно не даст чайку попить.

Сергей Лошкарев

всё равно не бывает им просто деться некуда .

Сергей Лошкарев

а вот это скорее всего и держит.

Алла Митова

Потому,что слишком хорошо знают друг друга

Владимир Казарян

Ну а на кого им ворчать, на соседей что-ли.

Скорпион Иванович

Без серьёзных обид, так для развлечения!

Альберт Зинкин

Ругаться, уже сил нет, по этому и ворчат!

Виктор

А которые не долго, те не ворчат?

Владимир Мосалёв

А на кого им еще бухтеть?

Arsen Beisenov

надоедают друг другу)))

Ма
Майра

а на кого еще ворчать

Valentina Pakshina

Для профилактики!

Valentina Pakshina

Если супруги живут долго в браке, каждый знает свою половинку как себя самого, знают привычки нравящиеся и прощают - не нравящиеся... Поэтому, если кто-то поворчит, это для проформы!❗ 👋

Виктор Дудинский

Так а чё она ещё?

Виктор Дудинский

И гундит, и гундит. Заворчишь небось.

Valentina

Развлекаются.

Владимир Асиновский

А я не ворчал

Тамара Федяева

По привычке.

Nikola Mahkov

-рефлекс-

Владимир Гаранин

приелись