Марина

Какой любимый предмет у вас был когда вы учились в школе?

Ответы · страница 2
День Сурка

закон божий 🖼

Марина

Не знаю я комсомолкой была. Маркса учила "капитал" не помню правда ни хрена. Но закон божий точно не учили

День Сурка

до февраля 1917 года учили

Марина

Простите я не на столько взрослая.1976 год моего рождения. Да и вы судя по фото не в тех годах учились

День Сурка

на фото Билл Мюррей, а я еще Ленина помню!

День Сурка

вот приму ванну, выпью чашечку кофэ и буду бодрячком 🖼

Владимир Колпаков

Литературу не любил из-за дурацких сочинений

Владимир Колпаков

Вы их писали на 40 лет позже . Может требования уже были другие.

Марина

Не знаю может быть. Но я вообще любила русский литературу биологию

Оксана Оксана

Биология,зоология нравились,любимых не было

Галимзян Шафиков

Физика, история, география, литература и т.д.

Алексей Никифоров

В школе --география. В институте--черчение...

Стас Васильев

английский. Училка просто шикарная была!!!

Юлия Ряписова

Английский,литература,русский,физ-ра😊

Borivoje Margetic

ти забиламенја... ти забила тко ја....????

Borivoje Margetic

1...2...3...4...5...5... дња.... и ти забила менја...

Alex Dark 🇷🇺

геометрия не в счет ее все ненавидят

Марина

Почему. Многие написали что любили геометрию

Boris Shyolkov

напольные часы у завуча в кабинете

Boris Shyolkov

из дуба, 2 метра, с вензелями царскими времён Александра 3, дверцу открываешь, а на маятники георгиевский крест на двуглавом орле, прикрытый советской солдатской кокардой

Людмила

Математика. И алгебра и геометрия

Марина

Ух ты. Завидую вам. Мне не давалось

Леди- Л.

Сольный.........который "солили"☺️

Люблю Жизнь

Рисование,на свободную тему)

Марина

Здорово когда рисовать умеешь☺

Люблю Жизнь

А там не нужно уметь,она все равно своими делами занята)

Марина

Я всегда завидовала белой завистью творческим людям. Но мне видно не дано. Подруга как то нарисовала мой портрет. Один в один

Люблю Жизнь

Очень в свое время любила рисовать,карандаш,акварель надо учиться ложить правильно,поэтому не умею

Марина

Да я даже морковку не нарисую☺

Люблю Жизнь

Вот вам и ваш талант,я только основное,а вот торты не мой удел)

Марина

Это мое хобби. Люблю что то сама изобретать. Торты тоже пеку. Хотя сначала боялась думала сложно. А начала с обычного медовика и все получилось

Наталия

Биология. Я на ней рисовала.

Наталия

Всё, что изучали. И именно это мне больше всего и пригодилось 😉

Андрей

Вообще никакой,я троечник!)

Андрей

Да это почти одно и тоже!)

Андрей

Троечник тихий двоечник!))))

Александр Александровский

Перемены между уроками.

Марина

Да двое. Взрослые уже. Старший пацан 23 года младшая дочь 19

Александр Александровский

У меня одна дочь Алина тоже 23 года. Внуку Максимке почти 3. А живу сам, не унываем, работаем, понемногу строимся. Марина ты есть в одноклассниках? Зайди на мою страницу, фамилия Александровский, город Николаев, Украина. Там все фотографии. По моему там проще общаться. Не люблю когда Женщины грустят, тем более плачут...

Марина

Хорошо. Будет время обязательно поищу. Ты тоже меня может найдешь.Марина Соколова п.Салтыковка

Александр Александровский

Марина. ты фотографии такая красивая, обоятельная, жизнерадосная, веселая, ну просто прелесть, мечта а не Женщина, а сообщения какие-то грустные?

Марина

Не обращай внимания. Бывает

Анатолий Мюллер

Математика. А у Вас?😏

Марина

Биология русский язык и литература

Анатолий Мюллер

Кроме математики ещё химия и физика. Особенно лабораторные работы по ним.

Марина

Да но я больше гуманитарий

Александр Уколов

перемена однозначно!

Марина

А когда звонок последний и впереди каникулы...

Ольга

Оххх помню это чувство ))) сейчас с детьми его вспоминаю )))

Марина

Ну да. Одно егэ чего стоит. Обхохочешся просто

Ольга

А мои как то легко с ЕГЭ справились из 300 баллов 280 и 290 набрали и на бюджет в универ поступили ...хотя конечно дурдом ...

Марина

У меня то дети уже взрослые но вот у сына девушка сдает. Ужас просто. Бедняжку трусит так как будто конец света наступит

Ар
Арина

Маришка! Математика

Марина

Там не только больные Ириш. Там близко смерть

Ар
Арина

Вот именно. Мне в 9 классе апендикс удаляли, и рядом со мной женщина умерла, страшно не было, но то, как она мучилась

Марина

Да так бывает к сожалению. Но что делать это жизнь

Ар
Арина

Да, а у меня недавно подруга умерла, ей бы исполнилось 31 декабря 55 лет. Дома, села на диванчик и умерла. Так жалко. Очень хороший человек была.

Ар
Арина

Очень, у нее муж был пьянь, и сын пришел с армии, такой же пьян стал. Жалко женщин, столько терпят, все думают наладится, а нет, если идиот, то на всю жизнь.

Константин

Маришка,это плагиат

Константин

Почитай мои вопросы

Марина

Ох простите не хотела😊

Константин

Да ладно пусть стоит