☀️ Леди Солнце ☀️

Вот почему еда ночью в 100 раз вкуснее, чем днём? Даже хлеб с маслом, даже засохший сухарик? Почему? Что за магия?

Ответы
Эва

Так ведь ночь время охоты больших ХЫЩНИКОВ , а человек стоит на самом верху пищевой цепочки как самый главный хыщник .))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Журавлев

запретный плод сладок, а если серьезно, перерыв между приемом пищи ночью больше чем днем и организм "требует"....

Vik I Am

Консилиум) Говорит: - Пацаны..!! Давайте, пожрём..!!! Толкните..Жоппу..и будите! Покемона..)))

Al
Ali

Луна замешена, и звёзды на небе, свои специи распыляют и ночную еду вкусом удобряют…

Sekach Dev

Привет
Для того и Новый Год придумали, что бы пожрать ночью как следует... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да уж, тазики оливье)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет 🤝☕🍫

Sekach Dev

✌️

Вера Демедюк

Запретный плод сладок. Надо вовремя спать ложиться. Я тоже не умею.😄

Vитя@Zь

А вот сейчас, что у вас?!))) Я кусочек горького шоколода сгрыз)))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня финики))

Vитя@Zь

Очень сладкие, потом чаю захочется и понеслось.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно, с чайком😆

Vитя@Zь

🍵😁

Vитя@Zь

Ну да))) 🌹

Владимир Гулинский

Ночью нечисть правит свой бал, и усиливает все наши пороки.

Brown Sparrow

не знаю, не сказал бы. а вот на природе, да, есть такое...

☀️ Леди Солнце ☀️

На природе все вкусно

Се
Сергей

Если одно чувство притупляется, другие обостряются😁

Евгений

Приходите ко мне нарочь , у меня столько сухариков

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 я что белка?

Игорь Я

это от наших далеких предков ! от ночных охотников

Пётр Ермаков

Да ещё при невключённом освещении и крадучись...

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывает у вас ночной перекус?

Пётр Ермаков

Да, через 20 мин...... Припоминаю....Ольга... Это Вам я обещал не не раздражать своим появлением в поле Вашего зрения?

☀️ Леди Солнце ☀️

Обещать не значит жениться. Просто будьте более позитивным, только и всего

Пётр Ермаков

Чисто машинально ответил....

Борис Алиев

Мне это не знакомо. Ночью я лишь хочу спааать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Миша Zvo

В вас просыпаются"" вкусовые сосочки"".

☀️ Леди Солнце ☀️

Миша блин, я эту рекламу терпеть не могу😅, теперь знаю как себе аппетит испортить

Миша Zvo

Мне тоже она не нравится, и когда я её впервые услышал думал, что ослышался,но оказалось, что это выражение- медицинский термин.

Негнедович Григорий

Активный образ жизни значит ночью))

Dimon Dimon

Потому что ночью жрать хочется))

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Dimon Dimon

Опа

Dimon Dimon

Извини

Гудвин

Запретный плод всегда сладок.)

Сергей Янков

Харам днём, а ночью Аллах спит)

Де
Денис

Кишкамания хуже наркомании

Де
Денис

Позвольте, я вообще-то пальцем ни на кого не показывал-на меня не за что обижаться

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не обиделась, с чего вы взяли? Просто описала конкретную ситуацию, вот и все)))

Де
Денис

Мне показалось, я же когда читаю вынужден сам акценты в словах распределять

☀️ Леди Солнце ☀️

Я из тех, что если что то не нравится, так и пишу, без хамства и упрёков. Просто с вами редко общаемся)

Де
Денис

Ну я и сам обычно дальше двух-трёх фраз перестаю продолжать переписку