Еп
Епифания

Лучшие самолёты марки "Ту" и "АНТ" создал вовсе не Туполев, а кто?

–1
Ответы
Николай Скороходов

..конструкторские бюро .. коллективы из сотен изобретателей и инжененров .. у каждого свой руководитель .. который предлагает идею.. Это ЕЖУ ПОНЯТНО...

Еп
Епифания

Туполев не руководил, а присваивал

Николай Скороходов

...19 институтов руссофобии .. где тысячи пидарасов работают над тем . как обгадить Россию....ее героев . героическое прошлое ..

Еп
Епифания

Вы вот уже насвинячили, поздравляю

Николай Скороходов

..кушайте на здоровье ..

Ирина Пoнoмаpинa

Зеленский? По накурке? ))) Где он кстати? что то 2 дня как пропал, а до того отек весь. Лечите уже наркомана?

Еп
Епифания

Не стоило свинячить, бабонька

Ирина Пoнoмаpинa

узнаю стиль украины))) нахамить и обвинить в хамстве другого. это и отличает вас от просто людей. слово порядочность отсутствует напрочь))

Еп
Епифания

Нахамили вы. В ЧС за тупость и хамство

Ирина Пoнoмаpинa

вот это да? вы же троль? вам надо писать и сраться а не в чс добавлять. или переучили вас?

Сергей

Разные главные конструкторы были, и Сухой и Архангельский. Все работали в ЦАГИ

Ча
Чака

и где сейчас эти лучшие самолеты... на свалке... вовсе они и не лучшие

Пафнутий

Чувак, который сделал самодельные крылья, и прыгнул с колокольни!))

Эвелина

Начало было положено от Сикорского ,а дальше КБ Антонова и др

Еп
Епифания

Нет

Эвелина

Снимите интригу ,я тоже хочу знать

ОДНОЗНАЧНО. Сделано в СССР Made in USSR.

Борис Алиев

Интересно! А кто? Понятия не имею.

Еп
Епифания

Главный конструктор, а Туполев - генеральный, то есть, бездельник. Именно он тормозил развитие авиации...

Борис Алиев

А откуда такие сведения? Туполев, между прочим, имеет много первоклассных разработок, часть из которых была сделана во время ВОВ в заключении в шараге. И сейчас "ТУ" - это марка КБ Туполева, хотя самого ГК уже нет в живых. Так что как-то сомнительно, что он был бездельников и тормозом. Скорее всего это фейк.

Еп
Епифания

Нет у него разработок

Борис Алиев

Вы вольны в это верить. А я знаю многое о нём от его соратников. Так, что Вам меня переубедить не удастся. Он, кстати, начинал свой путь в авиаконструировании с самим Игорем Сикорским.

Еп
Епифания

Это не вера, а факт. А вот Сикорский много что создал

Vet Ran

черноморокопатели 🤣🤣🤣

Russo Vero

Антонов или месершмит

Еп
Епифания

Нет

Russo Vero

Хейнкель

Al
Ali

и точно не боинг ..

Александр Бушманов

другой человек

Nikola Mahkov

-лермонтов--😭

Hito O'mamoru

ТУгарин змей

Еп
Епифания

Бекбулатович?

Hito O'mamoru

Попович

Ne
Nevi

Тургенев?)

Ваняя Иванов

балабуев

Еп
Епифания

Нет

Сергей Рохлин

Задорнов

Аг
Агатушка

Антонов

Еп
Епифания

Не круче, а жуликом. Он создал Ту-144, который был никому не нужен

So
Sonam

не доработали, зато эти наработки пошли в другое ТУ

Еп
Епифания

Просто не нужен. Расход топлива был запредельным, а выигрыш в скорости небольшим. До сих пор такие самолёты никто не делает

Се
Серый

Ну а ты хоть один сделал?

So
Sonam

ТУ-160 наработки пошли

Лариса Вараксина

Антонов

Еп
Епифания

Нет

Владимир Просто

Ключко!