Лю
Людмила

🖼Вот часто бывает так пишут он дурак.я не дурак. А какой критерий для определения этого нужен?! И как узнать.что перед тобой действительно дурак? Или умный дурачиться.

Ответы
Владимир С

Обычно за дурака принято считать того, у кого другое мнение с поведением при спорном вопросе.

Лю
Людмила

Ну.что плохо. Есть конечно.сугубо личные мнения.но вы что то не хотите ими поделиться.

Владимир С

Для недалеких людей я всегда ненормален.

Лю
Людмила

Сами себя в вас видят...интересное мышление...

Владимир С

Это и х уже проблемы, т.к. в поступках для них я не всегда предсказуем.

Лю
Людмила

А откуда они на самом деле.могут знать.что вы предпримите в следующую минуту?! Мы ж сами порой не знаем.что нас ожидает...

Геннадий Коновалов

Критерий прост - адекватность. Если дурость жить помогает, то это - хитрость.

Лю
Людмила

А я пишу вы хам.

Геннадий Коновалов

Ты снова запеклась.

Лю
Людмила

Поясните...

Геннадий Коновалов

Люблю конечно.

Лю
Людмила

Вот обьясните.зачем вы здесь?! Ну.если я туповатая по вашему.или посмеятся. Я не туповатая смею заметить.я просто смотрю и анализирую ваши ответы. У меня такое кредо.

Nikola Mahkov

-это по ситуации-задай контрольный вголову!-

Лю
Людмила

И что по вашему это должно быть?!

Nikola Mahkov

-вам решатьь

Лю
Людмила

Задать то я задам.но что должно навести меня на мысль.что это умный ? Например..

Nikola Mahkov

-есть тесты определения!--👍

Лю
Людмила

Вы думаете они всем знакомы? Я нет.а вы?

Nikola Mahkov

-вы в интернет-там все есть!--✌️

Лю
Людмила

Ок...

Aлександр Кузьмин

Умный человек другого дураком не назовёт ...

Лю
Людмила

Получается что понять нельзя.кто перед нами...

Aлександр Кузьмин

Так же нельзя знать таблицу умножения

Лю
Людмила

Таблицу учат и не знать ее это в ущерб себе.а это просто не всем это и нужнр...

Aлександр Кузьмин

так же и читать глаза - учат .

Лю
Людмила

Но не всем. Где этому всех обучают?

Дмитрий Каракозиди

Я дурак. Ну и что?

Лю
Людмила

Почему? Как вы это понимаете?

Дмитрий Каракозиди

Я так думаю.

Лю
Людмила

Вот и я хочу понять?! Чем умный отличается от дурака?!

Максим Jw

🙂