Данис Усманов

Телефон как пионерский галстук- сначала гордо носишь, потом тихо ненавидишь

Ответы
Лу Лу

А у меня не было ненависти к галстуку.я наоборот гордилась и до последнего носила.выходила из дома и в подъезде завязывала,а в школе снимала только если с урока выгонят.и то если это физра)))

Людмила Евсеева

Ни галстук, ни телефон не ненавижу. Галстук носила с гордостью. Телефон с благодарностью, за то, что могу созвониться с родными и друзьями

ОК
Ольга Костылева

Не знаю ко мне это не относится, тем более, что галстук можно снять и положить в портфель, а телефон просто отключить, чтобы не доставали.

Qqqq Qqqqq

да лежит себе тихо и ненадоедливо. Телефон это же только для позвонить, да как часы с будильником

Олег

Ну я в своё время с гордостью носил пионерский галстук! Это было почётно - быть пионером!

Светлана Бульская

Нормальное отношение было к галстуку.А телефон можно и отключить при необходимости.)

Алексей Никифоров

Я вообще с самого начала ненавижу это изобретенин человечества.

Ruslan Dmitrenko

не знаю я к телефону норм отношусь но на отдых стараюсь не брать

Наталья Тюленева

Я без телефона не представляю жизни.....никакой ненависти....

Данис Усманов

Иногда мешает

Наталья Тюленева

Бывает, конечно, но без него никак.....

**
***

Я ЕГО НЕ НЕНАВИДЕЛА....Я ЕГО ПРОСТО ВСЕГДА НОСИЛА В ПОРТФЕЛЕ

Люси Марево

А...что же такого ненавистного в пионерском галстуке?((((

Данис Усманов

А вы носили?

Люси Марево

Конечно. Он и поныне....у меня!

Егор

Хорошо стирать не надо. Заляпал чернилами протер и все

Анастасия

ну как бы можно и сменить, коль уж ненавидеть начал....

Гульжазира Е

У меня не так, телефон средство связи и больше ничего

Таня Садилова

Бывают моменты когда хочешь просто его выбросить

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=873687113935&t=45&plc=WEB&tkn=*OscJlVTf7iJoz-LYOfdbMo2zitU

Лариса Деменева

вот не любила я свой телефон - так ведь стырили!

Лев Дувидович Перкис

Нынешние дети про пионерский галстук не знают.

Нурия Шагабиева

Не было ненависти ни к галстуку ,ни к телефону.

Гульнар

Неее, я его люблю. Часто с ним разговариваю) =