Ян Кулев

Вы верите, что можно путешествовать во времени (в прошлое или будущее)?

Ответы
Ирина

думаю, что целенаправленно по желанию нет, а вот случайно попасть в портал, через который можно оказаться в прошлом или будущем- вполне возможно))

Евгений Медем

Именно так и путешествуем - из прошлого в будущее. День за днем.

Ян Кулев

Ну да, билет в один конец... 😊

Евгений Медем

У каждого свой.

Ма
Марта

Да. В своих фантазиях это уж точно.

Ян Кулев

Согласен...😊

Ма
Марта

Спасибо.

Обсуждайка

верю, череп с содержимым зачем?

Ma
Mass.terr

Только в будущее. Своим ходом.

Ян Кулев

Ну да, ятоже так мыслю...😊

Nikola Mahkov

да--верим...есть примеры...

Ян Кулев

Говорят, "невозможно войти в одну и ту же реку дважды". Трудно поверить, как прошедшие события могут вернуться вспять...

Nikola Mahkov

это другое---де жа вю..

Ян Кулев

Как в "матрице" ?

Nikola Mahkov

наверно--сейчас так модно хотя и недопонимаю😭

Сталкер Меченный

Нет,фигня!

Ян Кулев

Я тоже не верю. Просто в последнее время в ютубе видео ролики об этом участились...

Сталкер Меченный

Да на ютубе много чего есть...и про призраков и про полтергейст в доме..и другие канал по разоблачению всего этого ыы)\

Ян Кулев

Согласен...))

Галина Мазяркина

Мыслями.

Ян Кулев

Ну да. Думаю, события не вернуть. "Нельзя войти в одну и туже реку дважды"...

Made In Asia

Даааа

Ян Кулев

А я нет...😊

Татьяна Чужикова

Ппффф

Ян Кулев

Я тоже не верю...

Алина Игоревна

Нет

Ян Кулев

Я тоже...😊

Ar
Archangel

Нет

Ян Кулев

Я тоже...

Марина Пащенко

нет

Ян Кулев

Я тоже не верю...

Людмила Ваулина

Да

Ян Кулев

Что-верится с трудом. Как можно вернуть события назад...?

Ян Кулев

Думаю, что время - лишь условное понятие, отражающее череду событий. "Нельзя войти в одну и ту же воду дважды"...