Кр
Красавчик

🤣🤣🤣 я ржу с этого американского шоу со стрельбой по ушам Трампа. Так почему ни один не пострадал сидящий за трампом от пули? А больше всего смешное, когда шоу-мен мида рф-ии захарова, это всё озвучивает. Мол, какие американцы дураки в своей америке, президентов стреляют. А кто тогда в рф-ии совершал 28 покушений на путина, инопланетяне?🤣🤣🤣

Ответы
А Не Скажу

я всё ловила себя на мысли , что неосознанно пыталась вычислить траекторию полёта пули .. каким образом так ювелирно прошлась по кончику уха и куда пролетела ..если кругом находились люди ?

Кр
Красавчик

Когда он упал, схватился, в этот момент краской и нарисовал. Голливуд рулит.

А Не Скажу

😄не знаю

Ви
Виктория

вспомнила. У нас когда Янукович избирался. за километр от его машины на дороге что-то рвануло. И пошло ЭТО ПОКУШЕНИЕ НА БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА

А Не Скажу

ребята ..не бумс ..през-ами🤦‍♀️

Ви
Виктория

думаю поднятие рейтинга. а дурачка застрелили

А Не Скажу

мда ..что вата ..в 20 лет?

Светлана Спицына

Красавчик , правильное слово шоу. Меркури был прав , шоу должно продолжаться. Эта нация мастера игры, только на это раз Станиславский бы послал их ко всем чертям)

Южный Кот

один погиб,несколько раненых-из зрителей...просто Трамп удачливый сукин сын

Кр
Красавчик

Посмотрите внимательно кто и как отреагировал. Они сидели, когда он упал. Пуля не летит с 5-и минутным перерывом для выбора цели

Южный Кот

реакция спецуры-другой вопрос...или они *в деле* или просрали,как везде в последнее время...

Кр
Красавчик

Да чистая постанова. Куча свидетелей говорила полиции о человеке с ружьём на крыше.

Южный Кот

куча людей говорила о 9.11...в Украине о нападении...в Израиле....

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Щас ответку нужно ждать от Байдена 🤣

Южный Кот

пока он сообразит-лето кончится)))

Юр
Юрий

И кто это посмел 28 раз покушаться на президента Украины?

С9
Сервис 99

Пиндосолвские сказки, почем одна байка

~ Мне Тебя Обещали ~

И все 28 по ушам?

Кр
Красавчик

Не слышал ни про одно покушение на путина. Только общее количество.

Дмитрий Каракозиди

Что ты бредишь.

Ирина Гавриловна

Печалька

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😆😂👍🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно