Александр Терский

В какую игру нельзя играть с женой?

Ответы
Сами Мы Не Местные..

С женой вообще играть не рекомендуется. Для этого подружки есть.

Александр Терский

Это если желание есть узнать прожену от ее самой, тогда играешь с ней в игру --Чи-чи сорока , где была,далеко, кашку варила, деток кормила...И в конце она проболтается кому дала.

Сами Мы Не Местные..

Жену любить надо, тогда и выпытывать не придется.

Александр Терский

Я люблю жену, а она соседа, есть такая старая песня..Не меняй меня на соседа.

Александр

в покер, на деньги. Жены лучше мужей умеют скрывать свои чувства

Александр Терский

Чи-чи сорока кашку варила деток кормила...

Нина Кузьмина

На деньги ни в какую! Или выиграет или обидится! Оно вам надо?))))

Александр Терский

Детскаяя игра --Чи-чи сорока, гдебыла,долеко, кашку варила, деток кормила...

Нина Кузьмина

Вот в детские и играйте.

Бибигул Сейтканкызы

Кошки мышки она заиграется и съест вас! Берегись или брысь!

Александр Терский

Детская игра --Чи-чи сорока , где была , далеко, кашку варила ,деток кормила...

Татьяна

Врать нельзя потому что вам же потом хуже будет во сто раз

Татьяна

Не хочу

Александр Терский

Значит боишсь. есть хвост

Татьяна

Нет

Александр Терский

А от чего тогда такой страх?

Татьяна

Нету

Валентина Янак

Этому дала этому дала , а этому недосталось

Александр Терский

Молодец! 5 за отгадку.

Людмила Козина ( Агеева )

В Садо,Мазо,а то подумает,черте,что!🤔

Александр Терский

Детская игра --Чи-чи сорока, где была, далеко...

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели расскажет?!

Александр Терский

Многие проверяли , да выдовали себя жены.

Галина Бутусова

Ни в какую это опасно в любом случае.

Александр Терский

Сразу видно мужа нет.

Галина Бутусова

И что? Вам не привелось умереть.А он умер 12 лет назад и что теперь? мне с детьми нужно было за ним?

Александр Терский

Да нет же , живите сколько Гсподь вам отвел, туда не надо торопится, просто ,иа детская --Чи-чи сорока где была долеко...В конце жена сома проговорится и все выдаст про себя.

Alexandr S.....e

В покер? Бридж? Вист? На "одевание"?

Ирина

во всяком случае, не женщина придумала пошлую концовку этой игры

Александр Терский

Да именно Мужик , поэтому и не играет снею в эту игру.

Ирина

а это изначально игра не для мужчин

Александр Терский

А для проверки жены.

Ирина

а зачем ее проверять?Надо доверять...

Светлана Агламазова

Почитала комментарии.нет слов

Ольга Субоч

В прятки.... может не искать..

Александр Терский

Детская игра--Чи-чи сорока, где была, долеко, кашкуварила, деток кормила...

На
Наталия

🤔 🤔 🤔 в ложную.

На
Наталия

Нет, мы общаемся не вдвоем, а во всеувидение. Вдвоем - это когда в личных сообщениях.

Александр Терский

По моему наши ответы ни кто не видет.

На
Наталия

Конечно видят ВСЕ кому интересно. прочитать . А вот в личных сообщениях точно никто не видит.

Александр Терский

Но а как перейти на личные?

На
Наталия

Если хотите общаться с кем-то лично, то переходите на его страничку, там есть "написать сообщение" пишите. А на Вашей страничке, будите видеть ответ, он будет в верхней строчке после комментариев.

Игорь Фолимонов

Вообще лучше не жениться

Александр Терский

Тоже справедливо.

Валентин Чистяков

на раздевание!!!!!!!!!

Александр Терский

Да нет же, а детская игра --Чи-чи сорока , где была ,долеко, кашку варила, деток кормила....

Валентин Чистяков

на раздевание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Терский

В ноце загинаешь ей пальчик и говоришь.--Этому дала, этому дала,Этому дала, а она в ответ, не ври, он просил, но ему я так и недала..И так выдала себя.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Терский

Снемите пожалуста с ручника!

Валентин Чистяков

не понял; а это к чему!????????

Виктор Иванов

В карты.На желание

Александр Терский

нет дорогой, в чичи сорока кашку варила.

Лариса ***

да в любую можно

Александр Терский

В детскую игру--Чи-чи сорока , гдебыла далеко, кашку варила....

Ракиб Расулов

невмешиваюсь

Ирина Беляева

Ты мне я тебе

Александр Терский

Чи-чи сорока

Ирина Беляева

Что это за игра

Александр Терский

Чи-чи сорока кашку варила деток кормилаэтому дала, этому дала. Этому дала, а жина говорит вот этому я не дола хоть он и очень просил.

Ирина Беляева

Оригинально

Ве
Вера

в невнимание

Eugene Polli

В бутылочку..