Я Пришла

Надёжность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего. Надёжность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Ответы
А. Демьяненко

"Он говорит: "Я понял как нужно выбирать женщину..." Нужно взять женщину и описать её прилагательными — какая она? Потом вычеркнуть слово "женщина" и заменить на слово "жизнь"... И если тебе нравится такая жизнь — значит это твоя женщина"...

Евгений Нет

А если заменить слово проверяется на. Узнается, а? И, что плохого в том, если женщина уходит в другое место с детьми, что бы не умереть и...

Акмаль Закирович

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Ольга Я

То есть надежность женщины проверяется когда у неё есть всё о мужчина также гол как Сокол как она в первом варианте

Ольга Я

А иногда наоборот легче доходит письменной или печатной речь чем при личной встрече

Я Пришла

всё зависит от образа мышления человека, какая часть мозга у него преобладает левое или правое полушарие..

Ольга Я

Вполне возможно

Ва
Вад

образ мышления человека... образ мышления обезьянки... ))

Владимир Ракивненко

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!

Я Пришла

у вас что проблемы?

Владимир Ракивненко

Да, Есть некая - Задорина, уверяющая себя - что всё знает...

Я Пришла

когда это я уверяла такое?

Владимир Ракивненко

Ещё раз - пока.

Я Пришла

покедова

Boris Skopenkov

Простите за вопрос: ..."когда у мужчины нет ничего." Что Вы подразумеваете под этим? И также - "когда у него есть всё"?

Я Пришла

ничего это как, к примеру у моего мужа бывшего, койка место в общаге и алименты, ни каких сбережений, недвижимости и машин. А когда есть всё - это на его усмотрение, когда есть всё, что ему необходимо и даже излишки

Boris Skopenkov

Понятно. спасибо за ответ. но ведь вы решились на замужество! Ну, а про второе я понял.Но сказал бы иначе. Надёжность мужчины проявляется тогда. когда он готов жертвовать не только излишками. а и очень многим, касающимся положения, карьеры и т. д.

Я Пришла

ну это уже развёрнуто... да вот теперь я чувствую себя больше мужчиной, чем женщиной))

Boris Skopenkov

Про эти чудеса нашего мира, когда женщины больше похожи на мужчин, а те - на женщин хорошо повествует Рабиндранат Тагор, индийский писатель- классик в романе "Гора". Гора- это мужское имя. Оч. интересно! Поверьте.

Я Пришла

предлагаете почитать?

Boris Skopenkov

Я же говорю-оч. интересно. И поучительно.

Я Пришла

хорошо почитаю

Татьяна

Именно так!когда у мужчины заводятся деньжонки тут и тетки как тут ,у них нюх на деньги и начинают липнуть сами

Я Пришла

а они и рады таким.... а потом жалуются))

Татьяна

Вот именно !обидели их!

Татьяна

Так и надо им

Alexandr S.....e

А французы говорят-Любовь выдумали русские, чтобы НЕ платить, и ещё: красивой-должна быть любовница...

Я Пришла

а жена?

Alexandr S.....e

Красивая жена, оч опасно....

Я Пришла

почему?

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 👍 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 Надейся на свои гроши!!!! ))))))))))🌹

Pi
Picasso

Надёжность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего.... походу, таких сейчас нет

Я Пришла

есть... только мужчинам они не интересны

Хуанита Эспедраль

Ну, вы смешная. до предела .... Сечас расхохочусь !!!! Так к.Красавица ! Создай условия !!!,

Я Пришла

вы о чём? а-у!!!!

Хуанита Эспедраль

Вспоминайте..... Я о Серге́й Пантеле́евиче Мавро́ди — советский и российский мошенник, основатель акционерного общества «МММ», которое считается классической и крупнейшей в истории России финансовой пирамидой по количеству пострадавших (10—15 млн человек) и ущербу (по некоторым оценкам 3 млрд руб.[2]). В 2003 году был осуждён в России за мошенничество в крупных размерах. КАК, БЫ УМЕР (!!!) НА ТОЙ НЕДЕЛИ......

Я Пришла

и что? какое мне до него дело?

Хуанита Эспедраль

Понял, хотите потерять - вперЁд !!! ... ...это его схема !!!

Я Пришла

что потерять? потрудитесь излагать свою мысль понятней!

Николай

Только вот в ситуациях конфликтных ,женщина всегда оказывается в выигрыше....🙃

Я Пришла

читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Николай

😏

Alex S

Я такую недавно видел. Не дай вам бог видеть то, при каких условиях это было...

Ва
Вад

при каких?

Ва
Вад

вот как бывает

Александр

Турки говорят: золото проверяют огнем, женщину - золотом, а мужчину женщиной.

Я Пришла

можно и так сказать!

Иван Бесшапочный

Чем ты,мариночка так расстроена? Заходи лучше ко мне в Однокласники,хорошо???

Ernest Karayev

Сложно. Но думаю, что женщина проверяется когда мужчина теряет все.

Я Пришла

смотри вопрос!!!!

ОК
Ольга Конюхова

Что за мужчина, у которого ничего нет? Лентяй? Тогда зачем он нужен?

Я Пришла

если он ещё молод?

ОК
Ольга Конюхова

То есть, у него нет ничего , кроме женщины? А работа у него есть?

Я Пришла

да... например я встретила такого, у него не было даже своего жилья...

ОК
Ольга Конюхова

Главное, чтобы не лежал на диване и в потолок не плевал.

Я Пришла

ну в общем это важно....

Андрей Строкач

Надежность людей проверяется в БЕДЕ. Иной раз богатство тоже БЕДА.

Я Пришла

верно

Владимир Ульянов

Да, но специально Вы же не будете устраивать такую проверку...

Я Пришла

можно и устроить... если дело касается серьёзных вещей

Владимир Ульянов

Даже так....Ладно... интересно, а как же Вы оничевите мужчину...Я улыбаюсь...!!!

Я Пришла

читай выше☝️

Vladimirs Cucukins

Надёжность разума проверяется не на материальных примерах.

Я Пришла

а ту не про материальные примеры... это про психологию

Vladimirs Cucukins

Нет ничего и есть всё. Интересные психологические характеристики банковского счёта.