Ал
Алёна

От грусти до отчаяния — один шаг. Никогда не впадайте в отчаяние. Если вы теряете любимых людей, убегаете от прошлого, оказываетесь на дне жизни.... Всегда вставайте, идите вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Просто вы должны понимать, что если сами не поднимете себя, то вас никто не поднимет.

Ответы
Женя Жамойдик

Иногда стимул находится отнюдь не в себе и не для себя.. в моменты спада самое важное чтобы был человек который в самый тяжелый момент не сможет вонзить нож в твою спину, и ради него ты будешь готов на многое....

Александр ****

И это вся Ваша "мантра"? Я слышал и более глубокие убеждения, кои никак нечего так и не доказали людям с "предсмертной запиской"... Больше внимайте народу чем советуйте ему!..

Мурад Сапаров

Будущее Человечества: идеальные пары Женщины - Богини и Мужчины - Боги, а остальные проблемы мелочи жизни.

Мурад Сапаров

Будущее Человечества - идеальные пары6 Женщины - Богини, Мужчины - Боги, а остальные проблемы жизни мелочи

Вадим Нуриев

Согласен, сам прошел это, правда с БОГОМ. Написано:,, Семь раз праведник упадет, восьмой подниму его"!)))

Валерий Васильевич Черняев

ПРЕКРАСНОЙ НЕЗНАКОМКЕ (почти по Крамскому!): это Вы - К КОМУ, барышня?! (Или К САМОЙ СЕБЕ???)

Nick Zakharov

Уныние - тяжкий грех. Не стоит грешить лишний раз. Есть много грехов приятных.

Виталий Соколов

Из всего этого самое печальное это "то вас никто не поднимет"

Юра Винников

больше позитива не должно быть ни каких врагов улыбнитесь.

Ни
Николай

Сильно сказано 👍🏻.Полностью поддерживаю.

Юрий Труфанов

Золотые слова! Только так, а не иначе. 😉 ☺️

Artyom >>>>>>

Ты абсолютно права в последнем предложении )

Игорь Косинский

А остальные просто пройдут по вам строем.

Володя Молоканов

вытаскивай себя сам.... ты права на все 100!

Сергей Сукочев

Привет, сама написала или чья та цитата

Жумадилхан

хорошо сказано... Алена с какого города

Владимир Ваулин

Ну ты же всё сама прекрасно понимаешь.

Исайын Есеев

А вы очень мудрая девушка не погодам

Артур Исламов

Красивые слова. Все будет хорошо.

Ал
Алёна

Естественно

Шавкатбек Мамажанов

спасибо очень правильные слова