Чёрная Мамба

Рашизм (российский фашизм) - идеология превосходства «русского мира» над любыми другими культурами и нациями, абсолютно нетерпима к инакомыслию и свободе. Активно распространяется российской пропагандой внутри страны и за её пределами. Объединяет множество противоречивых течений, таких как: империализм, радикальный национализм, евразийство, православный фашизм и консервативный социализм. Характеризуется ярко выраженным антисемитизмом, украинофобией и шовинизмом.

−10
Ответы · страница 2
Василий Толстихин

ковидом переболела?

Чёрная Мамба

Вы, наверное, раз спросили)

Чёрная Мамба

Конечно, Вам надо лечится не запускайте в вашем возрасте это очень опасно!!!

Сергей Николаевич

Опохмелись..

Чёрная Мамба

Просто поставь ты чё как не мужик в самом деле?

Сергей Николаевич

Услуга платная.бизнес.ничего личного

Сергей Николаевич

От Я ржу....да мне твоих укропских денег, сто лет не нужно..вас не переубедишь.поэтому оставим свои мнения при себе..

Чёрная Мамба

Крч ты не мужик! Так цикло только на словах херой) а поставить диз не можешь вот очкун 😂

Сергей Николаевич

Ты так говоришь.словно обязан..

... Рус

👍