Любовь Мацарская

Господин Нагиев до недавнего времени бил себя кулаком в грудь и уверял, что никогда не покинет Россию.
Но. Никогда не говори "никогда"!
Будем надеяться, что если даже Нагиев и покинул Россию навсегда, по крайней мере он поведёт себя достойнее остальных и не будет поливать родину грязью...Как вы думаете нам его очень будет не хватать?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Директор актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина заявила, что шоумен не покидал, не покидает и не планирует покидать Россию, сообщает РИА Новости. Комментируя слухи о том, что Нагиев якобы покинул страну, она отметила, что у него много работы на родине. «Новые проекты идут один за другим, премьера за премьерой. Человек как работал в России, так и продолжает», – заключила Шайкина. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/50974213/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Любовь Мацарская

https://dzen.ru/a/ZIRplPIF3263QtwB Кому теперь верить?))))

Vladimir Rakivnenko

Себе. Про себя скажу - не Верю. ))

Любовь Мацарская

Вот и я теперь не верю ни своей информации из Дзена,ни вашей ))А сама знаю,что он отказался от съемок и всех программ,его,как ведущего заменяют уже другие,это по России 24 говорили...Поживем,узнаем,как оно на самом деле

То
Толян

в качестве диджея на вечеринке выступил его двойник Иван Гант, работающий ведущим на светских мероприятиях и развлекающим народ в социальных сетях. Гант, кстати, работал двойником российского актера на съемках популярного молодежного телесериала "Физрук".... а дзен- помойка

Любовь Мацарская

Все может быть,я тоже особо не верю,но по России 24 тоже говорили,что он отказался от съемок в фильме и от программ...Поживем,увидим...Главное,что он сделал это достойно,а это говорит о его человеческих качествах...

То
Толян

аха..согласен.

Любовь Мацарская

На СМИ особо надеяться нельзя...

Kolos Frand

Он родину поливает или политику? Понятие родина привита нищим. Почитайте что об этом пишут. Олигархи детям своим это не прививают. Это делают тем, кому нужно будет дать автомат в руки и послать защищать интересы богатых!

Татьяна Морозова

мы вполне переживём, а ему очень скоро будет нас не хватать...есть опыт вне России 50 лет и снова Россия и доложу вам, ОНА не хуже и не лучше, просто ДРУГАЯ..))

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Это точно!Пусть попробуют жить без своих фанатов и без Родины...

Василий Бубновский

Итак, прежде всего нужно узнать, откуда взялась информация о выезде Нагиева и можно ли доверять этому источнику.

Любовь Мацарская

Будем надеяться,что так и есть!

Леди Мила

Мне он нравится.

Любовь Мацарская

Яркий шоумен,главное искренний,без него будет скучно ))

Леди Мила

Я думаю, вернется.. Все наладится

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Надеюсь!

Евгений Бриг-Снежин

«Храбрость — это умение править не только конем, но и собой»..?
Лакская горская кавказская пословица......

Влюбленный В Жизнь))

Он не родину поливают грязью а власть.. Родина и власть может один только для быдла

Ол
Ольга

обойдёмся, а уезжать - каждый волен решать сам

Любовь Мацарская

Это верно,он сделал свой выбор,а что его подвигло не важно...СМИ больше раздувают

Ничего Хорошего

Да как-то всё равно. Пусть делают что хотят.

Любовь Мацарская

Вот и правильно!

Ничего Хорошего

Если они уехали и там сидят молча, то пусть. А вот тех, кто помои льет... тех умников я бы уважать перестал.

Любовь Мацарская

Согласна с вами!👍🤝

Ан
Андрей

до лампы.но высказывался он честно.

Любовь Мацарская

Спасибо,что слинял тихо и не хаял Россию

Ан
Андрей

он не ее хаял а одного типа и иже с ним.потому и слинял.вот и все.

Любовь Мацарская

Это его выбор!

Ан
Андрей

согласен.как и серебряков также.увы.мне лично нагиев как актер ни о чем.когда они с ростом делали то да.а как человек молодец.

Любовь Мацарская

👍🤝Хорошая точка зрения!

Ан
Андрей

😉🌷👏

Любовь Мацарская

Спасибо!

Леди Мила

Я не слышала.. когда это он и куда?

Любовь Мацарская

Правда все равно выплывет ))🤝🍓🤗

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Любовь Мацарская

Доброй вам ночи!💐

Леди Мила

И вам добрых снов.

Любовь Мацарская

Спасибо!🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

Гнусный рекламщик !🖼

Любовь Мацарская

У него свой имидж,старался поддерживать его везде,даже в рекламе...

Геннадий Витальевич Чичеров

Слишком навязчиво.

Любовь Мацарская

Навязчиво,а иногда и грубо

Любовь Мацарская

Спасибо!

Nikola Mahkov

-да вернется==блудный сын!--👌

Любовь Мацарская

Будем надеяться!

Геннадий Зернов

Мне он и нахрен не нужен.

Любовь Мацарская

👍Откровенно,но верно!!!))

Александр Гусев

Нагиев мне не нравится.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Нурия Шагабиева

Не много мы потеряем.

Любовь Мацарская

Ничего удивительного,в Эстонии много русских,а в советское время эстонцы учились в наших городах и семьи заводили интернациональные.Взялись делить,то что уже неделимо

Олег

Кому он здесь нужен.

Евгений Бриг-Снежин

псу и сучья жизнь ...

Любовь Мацарская

До них еще не дошло,что Родина без них обойдется,а вот они без России кем будут?

Евгений Бриг-Снежин

с байденом наркоту жрать ..

Любовь Мацарская

Думаю не лучше,ведь мало кто из "бывших" хорошо пристроился там...

Евгений Бриг-Снежин

Любовь с первого взгляда приходит после второй бутылки.
* * *
"...Hе жуй за терминалом, ты не Цезарь..? - от Гены Эсса!?

Ла
Лариса

Откуда информация?

Любовь Мацарская

Реклама идет в записи и по договору...

Бока. Headhunter

Но....

Любовь Мацарская

Она уже собственность ТВ,Нагиев за нее деньги получил

Ла
Лариса

Статья больше похожа на вброс хохлятский и сплетню.Если бы так было,в оф.новостях его бы уже записали в иногенты.

Любовь Мацарская

По России 24 говорили,что он отказался от съемок в фильме и от некоторых программ.Думаю прояснится в ближайшее время

Ма
Маша

Мне он нравится)

Евгений Бриг-Снежин

...........Чубайс в Греции... Явлинский в Лондоне...- Ну, вот, и сбылась мечта идиотов: российские пенсионеры путешествуют по миру. Шах и мат, критики демократических реформ!? Крысы убежали?

Любовь Мацарская

Эти убежали,когда жареным для них запахло,а деятели культуры повалили спасать свои квартиры и особняки закордонные,когда началась СВО и поперли санкции против РФ

Евгений Бриг-Снежин

ага... 5 колонна предателей..

Любовь Мацарская

Пусть бегут,чище воздух будет...

Евгений Бриг-Снежин

верно .... меньше трусов и предателей...

Да Я

Мне все равно

Евгений Бриг-Снежин

Обращение к президенту Господин президент! Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то — пожалуйста! -сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить. Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

«Храбрость — это умение править не только конем, но и собой»
Лакская пословица......

Евгений Бриг-Снежин

Любовь с первого взгляда приходит после второй бутылки.
* * *
"...Hе жуй за терминалом, ты не Цезарь..? - от Гены Эсса!?

Котэда

он не Спартак.