Людмила

Что важнее : полутона или только "белое и черное"?

Ответы
Геннадий Коновалов

Чёрное и белое - это предельно упрощённое представление о мире. Детям говорят - вот это хорошо, а это плохо. Полутона, мозг ребёнка воспринять не способен. По мере взросления, всё больше и больше полутонов, которые ребёнок может осмыслить. Вот говорят: Какой тонкий человек! Это значит, что человек разбирается в таких оттенках дерьма, которые простому человеку не доступны.

Людмила

классно , спасибо

Геннадий Коновалов

Будьте осторожны с теми, кто предлагает чёрно-белое видение, они не хотят, что бы Вы умнели, они сами дураки и им с дураками удобнее.

Любовь Мацарская

Я бы выбрала полутона,с ними как то веселее))Но ведь идеально чёрный цвет, как и идеально белый цвет, состоит из всех цветов радуги. Интересно, почему микс всех цветов радуги создаёт два разных цвета: белый и чёрный?

Людмила

главное пропорции

Любовь Мацарская

Или сочетание...

Людмила (Мила)

У меня была подруга, которая не признавала полутонов. Только белое или только чёрное. Такая прямолинейность делает человека неуживчивым, тяжёлым в общении и не приносит радости ни ему, ни окружающим его людям.

Людмила

🤝

Ех
Ехидна

Знаете... Смотря после грозы на радугу, возникает мысль - что все же в этом мире есть краски. Это вы ещё сияние северное не видели)))

Людмила

видела

Ех
Ехидна

В живую ??? А наблюдали когда на морозе "столбы" от фонарей стоят????

Людмила

Воркута , Коми, Северный Урал , Красноярский край , я сына рожала , а за окном было -54 . Новый год 1992 встречали в Красноярской тайге у костра , было -47 . И видела многое

Ех
Ехидна

Ну тогда п.Диксон для вас будет не просто 6 букв в кириллице))))

Т.
Т@м@р@ .

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо? Черное и белое, а все остальное - оправдания...))

Ел
Елена*!*

Белое и черное, конечно же красиво. Но есть и более приятные сочетания. А полутона важны лишь для связки глубоких тонов.

Zero Vector

Ну если учесть... что для людей в разуме... белого и чёрного в природе не существует... то...)))))))))))))

Sergey Lochmelis

Чем умнее человек становится, тем в более длинный градиент у него превращается черное и белое.

Наталья Шестакова

Для меня полутона. Я умею читать междустрочья, во всяком случае, я так думаю, что умею.

Diman Shipiloff

полутона это хитрость, лучше сразу по цветам их у нас семь в спектре

Sekach Dev

В разных ракурсах по разному.. иногда полутона просто ни к чему..))

♛ О*Contra Spem ♛

мне важно видеть жизнь во всём её разнообразии и безобразии😆

Натка М_Мак

В чем-то главном - только белое и чёрное, в остальном полутона

Марат

В мире большая редкость абсолютно белое и абсолютно чёрное.

Владимир Литяйкин N

Мир красок нам важнее, когда полутона нам всех нежнее

Ива Теплов

белое)) так как чёрного цвета в природе не существует

Ол
Олег

Бывает, что полутона интереснее " белого и черного "

Людмила

не спорю🤝

Ол
Олег

Например, вы☺️

Людмила

ой

Ол
Олег

правда-правда

Людмила

спасибо

Ол
Олег

🌹🌹🌹

Марина П.

Что легче, скорее всего. Чёрное и белое для меня

Yuriy Grishchenko

полутени, блики, блики (песня А. Дольского)

Vladimir Osheschko

Поэтому в октаве еще несклько диезов.