Инопланетянка.

Куда не глянешь - везде в журналах "Как удержать мужчину" или "Как вернуть мужчину" ? А на фига он такой нужен, если его надо удерживать , или возвращать?! Глобус ему в руки и пусть катится куда подальше.! 🙅‍♀️

Ответы
Oleg

когда мужчине по глоьусу есть возможность катитсч или лететь в даль,значит он путешествует,а у женщин,насколько я щнаю,путешествия в запросах чуть ли не на первом месте,так что к таким мужчинам стоит присмотреться,а не посылать их одних!😄

Владимир Кондратьев

Мужчины бывают двух типов: однолюбы и полигамы. И то и другое - норма. Какой из них Вам нужен - решайте сами, но удержать полигама нереально, а однолюба и удерживать не надо. Меньше читайте всяких журналов. Классика - наше всё!

Олег Белов

Согласен с тобой ... , но пока в тебе играет юношеский максимализм ... Но вопрос то уже появился в твоей голове , значит имеет место быть , такова природа в целом и в частности во взаимоотношениях мужчины и женщины ...👫

Олег Белов

Счастья тебе , люби и будь любима ...!💫

Инопланетянка.

Спасибо. Я так и делаю.

Александр Кутыбаев

Обоюдная любовь большая редкость. Обычно один человек любит другой позволяет себя любить..итому кто любит гораздо труднее и он готов на любые ущимления ради отношений ..ему труднее растатся со своей любовью..

Инопланетянка.

Согласна.👍

Анатолий Полывяный

Да, согласен. Чего нас удерживать. Напоили,накормили,спать уложили а утром гуляй похолодку. Прям умничка! Кристина, собирите еденомышлиниц!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Магеррам Агаев

Каждому свое. но удерживать мужчин точно не стоит. он все равно будет с той которую он хочет, а не ту которая его удержать. Походит по чужим огородам и сам вернется... 😃

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍👍👍🍷💕🌸💕🌸💕💕🌸

Инопланетянка.

Ничего себе какой восторг.

Лариса Вараксина

Это истина Спасибо вам за это

Владимир Горшелёв

Я думаю,что удерживать кого-либо бессмысленно,если нет взаимопонимания ничего из этого не получится.👅👣🌹🌺

Владимир Антипов

Правильно не надо удерживать пусть катиться, только тот которого не надо удерживать или возвращать будет всегда рядом

Инопланетянка.

Я так и делаю. Со мной будет тот кому я буду нужна.

Владимир Антипов

Правильно не надо удерживать пусть катиться, только тот которого не надо удерживать или возвращать будет всегда рядом

Инопланетянка.

Тому кому я буду нужна, он и будет со мною рядом.

Владимир Илюхин

В принципе да, верно.Но иногда и девушки хороши.В таких ситуациях интуиции прислушиваться может полезным быть.

Виктор Майков

А зачем мужчине, женщина которая пытается удержать его. В будущем это к хорошему не приведет. Будет только хуже

Brown Sparrow

журналы для женщин и советы от женщин. а меж тем, мужики сами не горят желанием сидеть возле одной принцессы)))))

Инопланетянка.

Ну и флаг вам в руки. Мы тоже не приветствуем таких не постоянных мужиков.

Серый😉

С одной стороны - любовь зла.. С другой - в любом деле необходимо приложить усилия для достижения результата.

Инопланетянка.

А на фига. Любовь или есть, или ее нет.

Серый😉

Не все так просто. Хочется быть нужным и видеть внимание и учвстие со стороны избранника. Иначе любовь долго не проживет.

Инопланетянка.

И царство ей небесное.

А*
Анатолий *

Если он хорош , то думаю стоит и побороться за него )) ведь мужчин много , а вот именно твой !!! Один на миллион

Инопланетянка.

Нет.

А*
Анатолий *

Тогда ты обречена на одиночество, мне жаль тебя

Инопланетянка.

Себя пожалейте. А мне хорошо. Никто и ничто не мешает идти к цели.

А*
Анатолий *

Удачи вам )))и достижение вашей цели , только вот какой ценой , выбор уж за вами

Инопланетянка.

Разумеется.

Владимир Д

НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО В ЭТОМ МИРЕ... А КАЗАЛОСЬ БЫ ВСЁ ПРОСТО... РАССУЖДАЕШЬ КАК БУД ТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА...

Инопланетянка.

А я и не любила. Вон фотку стырили. Готовы последнее снять.

Вячеслав Замятин

Верно! Если женщина любима, то мужчину и удерживать не надо! А вот как удержать женщину -это вопрос!

Сергей Шошнов

"Я его слепила из того что было" - ну и из чего лепить - то будешь , если " А нафига он такой нужен " ?

Виктор Белов

Верну парня.магия.Ведунья Матушка Святослава. и так далее .... лучше бы помогли женщину найти ....

Виктор Белов

так давайте приступим

Инопланетянка.

Предлагай.А я подумаю.

Виктор Белов

посмотрите меня в YouTube. .

Инопланетянка.

Смотрю.

Eduard Nam

Мужчину нужно любить и понимать , Это касается женщины ..., хотя женщину иногда трудно понять ...

Инопланетянка.

И не надо нас понимать. Достаточно просто принять.