Бываю Хорошей

Давайте будем юморить, на жизнь такую сложную. Уж лучше чокнутым ходить, чем с кислой, мутной мордою🤷‍♀️ 😁

Ответы
W/
W/S/G

умор это добровольный уход от действительности..заметили сколько юмора была в последние 5 лет..

Victor Dyachenko

Идеальная женщина — та, что … накормила, напоила, спать уложила, … а спать не дала.

Alex Yesa

а откуда такая уверенность что чокнутый всегда улыбается ? ))

Алексей Малахов

Иногда так всё "достаёт", и невольно впадаешь в грех уныния.

Владимир Чигарев

Витринку надо держать. А тогда и настроение подтянется.

Elshan Karamov

🌹🌹🌹💖💖💖💋💋💋

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Просто Человек

ВЕРНО. 😉😉😉😉🙂👍👍👍

Валентин Чистяков

не согласен; хоть ВАС таких много!!!!!

Галина Мазяркина

Как все правильно, это мои слова.

Александр У

Отлично,,, давайте юморить 👏

Mарго Беккер

😁 👍 👍 👏 🥂

Па
Павел

Как понять мутная морда?

Константин Лисицын

Отюморился уже Оксана...

Бываю Хорошей

жизнь продолжается, прекращай ныть

Константин Лисицын

Ой!Да я смеюсь!для неприметливых -обьясню!Мнение Ваше мне не интересно.По одной причине.я дело сделал.А дальше -с Наступающим Вас!)))

Бываю Хорошей

пиздец, вот и смейся дальше и будь добр мои вопросы пропускай, а то твоё нытье уже порядком надоело, хотелось как лучше, но это сложно, когда от человека один негатив и пессимизм идёт, надеюсь написано ясно и понятно, от неприметливых большой привет

Константин Лисицын

Добро.Понял уже!)

Де
Дездемон

"Рожею" больше подходит

Сергей Масленников

вы такая хорошенькая

Ва
Валентина

давайте🎅 🎅 🎅

Андрей Черных

😀 🌷 🌷 🌷

Владимир Базылев

😆👍🤝

Nikola Mahkov

-это верно!--😀