Евгений Бриг-Снежин

....Не плачь, когда меня не станет,
И горем сердца ты не рви:
Такой нет силы, что заставит
Меня отречься от любви. 🖼 ( с нами БОГ!
Я буду облаком небесным,
Я буду снегом и травой,
Я буду духом бестелесным,
Но знай: я рядом, я с тобой.?

Ответы
Некто Из ...

Шри Ауробиндо постоянно присутствует среди нас и раскрывает себя тем, кто готов увидеть и услышать его. мои благословения, Мать

Евгений Бриг-Снежин

ага.. он такой - везду -сущий... типа Око асанов🖼..

Некто Из ...

Это тупая картинка🥳✋

Евгений Бриг-Снежин

Янус! и не то ХРЕНЬ..🖼

Eлена Елена

Когда меня совсем не будет, а время память запряжет, пусть обо мне промолвят люди: «Он вышел, он сейчас придёт».

Евгений Бриг-Снежин

Любви звездистый свет -
не даст верный ответ.
Духовная любовь неуловима?
Да,но о ней болтают много лет!
На деле к ней стремится?
Многие боятся до сих пор.
🖼

Eлена Елена

Вся наша жизнь – гора, любовь – вершина,
Карабкаемся вверх и кувырком
Мы вниз летим. Встаём! Неумолимо
Ведомые любовью вновь ползём!

Евгений Бриг-Снежин

«Си Цзиньпин, уходи!», «Коммунистическая партия, уходи», — скандируют участники демонстраций. как отразится на отношениях с Россией если он уйдёт?

Eлена Елена

Никуда он не уйдёт. В Китае народ не избирает главу. Мы почему-то не ценим, что имеем. И Китай, и Россия живут гораздо лучше, чем в Европе. Я была потрясена нищетой европейских магазинов. Люди все одеты по-серенькому. И никаких улыбок на лице, о которых много говорят, я не видела. Россиян сразу видно, мы яркие, шумные, женщины наши ухоженные. А людей в Европе много хороших, доброжелательных. Но все экономно, аккуратно, чистенько. А европейское метро это просто жесть, выкрашенные темной краской стены, неровный пол, дорого ужасно, свет еле теплится. И в России метро - это произведение искусства. А магазины наши даже на периферии красивые, светлые и выбор товаров богаче.

Евгений Бриг-Снежин

..от радости по жизни не узнает,
кто ни разлук, ни болей не видал...
Любви "готовой" не бывает!
Растить её!- Сам Бог нам завещал.?

Eлена Елена

«…Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем».
1-е Иоанна

Мария Стеценко

о боже как красиво.... но лучше живи и наслаждайся жизнью

Al
Ali

хорошо, прием к сведению и ей донесём..до востребования

Евгений Бриг-Снежин

🖼.."Всегда хвалите своего мужа. Вот я своему постоянно говорю: "Любимый, тебе досталась лучшая женщина в мире! " У него от такой радости аж глаз дёргается.- откровение соседки!

Татьяна Александровна

Какие стихи, прям по сердцу острием рифмы

Евгений Бриг-Снежин

Самодостаточная женщина – это уникум ....личность, - с редким чувство собственного достоинства, не зависит ни от кого и ...., не боится остаться без поддержки одна..., не страшится уединения и молчания... и не испытывает рабских привязанностей - .. к месту и людям.. и людям. Сильная и мудрая .... и спокойно относится к критике и похвале.

Св
Светлана

Ну, до слез с утра...

Евгений Бриг-Снежин

Вестник испытан, но - в тайне пока,
Выводы сделал, прочтя Старика.
Правда откроется Дамой двуликой,
Связан Старик с этой Девой Великой.

Татьяна Алексеева

...то вдруг, Дама - следом Дева...
не останетесь без дела...🎄🙋‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

ценное замечание Э. Алло: «Ни в Ветхом Завете, ни в Апокалипсисе не рассматриваются книги, сами по себе наделенные магической силой, как это могло быть в случае “Таблиц судеб” в Вавилоне; содержание этих книг и его реализация целиком и полностью зависят от свободной воли Бога и от свободной воли человека»116. Как таковой термин «книга судеб» в Библии нигде не встречается, и это надо помнить при исследовании немногочисленных примеров, сходных с образом книги судеб. По словам Л. Кепа, надлежит «использовать эту метафору в очень ограниченном смысле»

Елена Стратийчук

❤️🙏❄️❄️❄️

Евгений Бриг-Снежин

🖼все мы имеем благодарную Память предкам за славную Победу в ВОВ!...

Serij

Хорошо сказано

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен так вам!))🖼

Ев
Евгения

😞🙏

Евгений Бриг-Снежин

соболезную... сын тоже чуть не погиб в теракте

Rita

Спасибо!Я плачу от воспоминаний.

Евгений Бриг-Снежин

жалко детей...

Ев
Евгения

Всех жалко ...увы нас не спросят кого забрать🤷‍♀️😢

Евгений Бриг-Снежин

верно.. на всё воля свыше

Не
Нелли

😥🙏

Евгений Бриг-Снежин

Бригиневич
.." 🖼Посвящено -
Друзьям по учёбе и оружию!
Страна!-
Любимая и чуткая -
Огромная и ..
про тя жё нна я
такая...
Порою: странная и непонятная -
врагам, противникам в веках?
Но, -
Ты -
мне так близка -
и по душе, по сердцу и
по духу!

Евгений Бриг-Снежин

не люблю его..
Когда он в красном цвете
Он в уголь превращает жизнь
Он жаден..
В этом весь и смысл..
Он жаден
Пожерает в пепел
Всё то что я любил..
Он очень быстр..
Ну а потом, одна, зала
И нету больше светлого начала
Той красоты она..пропала
Ушла во тьму.. Дорогой, Зла

Елена Премудрая

👍🤗

Евгений Бриг-Снежин

.........🖼Давайте радоваться - и природе, и цветам;
всем тем - дождливым ль, ясным ль - д н я м!

Елена Премудрая

Давайте

Соколова🇷🇺

🤝👏

Евгений Бриг-Снежин

Однако,она - нагрянула! - любовь, не спрашивая разрешения, вторглась в личную жизнь, и одарила детьми.
Милая, со временем ты стала моею половинкою, без коей и не мыслилось будущее более.

Света Дмитренко

🙏😪

М Я

👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼Глупость не является естественной, ей нужно учиться, её необходимо заработать.

М Я

К чему это сказано?

Евгений Бриг-Снежин

пережить можно все, но нельзя после этого остаться прежним внутри себя.!?))

М Я

Согласна, но почему это у вас вызывает смех?

Евгений Бриг-Снежин

сквозь слёзы...................🖼

М Я

Ок

Sekach Dev

👍

Евгений Бриг-Снежин

Сила духа и души. В щедрости.
© Евгений Бородул

Ге
Георгий

👍

Евгений Бриг-Снежин

Счастливые люди - красивые
Красота появляется во всём тогда, когда человек счастлив, влюблен и любим.
Любовь меняет всё! А если взаимная, то тем более

Любовь Яворская

👍