Алекс С

Миссия Наследия,верите в неё?

Ответы
Нина Гетманцева

Всемирное наследие ЮНЕСКО — природные или созданные человеком объекты, приоритетными задачами по отношению к которым по мнению ЮНЕСКО являются их сохранение и популяризация в силу особой культурной, исторической или экологической значимости.
По состоянию на 2014 год в Списке всемирного наследия — 1007 объектов, из которых 779 являются культурными, 197 — природными и 31 — смешанными
*********.Главная цель списка Всемирного наследия — сделать известными и защитить объекты, которые являются уникальными в своём роде. Для этого и из-за стремления к объективности были составлены оценочные критерии. Изначально (с 1978 г.) существовали только критерии для объектов культурного наследия — этот список насчитывал шесть пунктов. Затем для восстановления некого равновесия между различными континентами появились природные объекты и для них список из четырёх пунктов. И, наконец, в 2005 г., все эти критерии были сведены воедино, и теперь каждый объект Всемирного наследия имеет в своём описании хотя бы один из них.
******** ВЕРЮ!

Алекс С

))..

Алла Савельева

наследие многое решает во всех направлениях жизни .но на то мы и наследники ,чтобы улучшать эту самую жизнь

Алекс С

вэтой жизни мы должны оставить святые ценности чтобы детям нашим жилось легче аможет даже лучьше нас

Алла Савельева

пусть живут лучше нас,мир к этому и идет

Алекс С

мы вбольшем ответственны за их жизнь))

Ирина

Дорогой,ты такой умный.Но на этой карусели задумываться о Вечном невозможно

Алекс С

))каждому своё уважаемая каждому своё отведено ..

На
Надежда

Да !Делами своими и продвигаем наследие и продолжаем свой род

Алекс С

начало хорошее ))

На
Надежда

Начало есть ,но у многих оно направлено на другое - на уничтожение наследия и своих корней-- это украина

Алекс С

ну так там же сланцевый газ на донбасе а им ресурсы нужны они же киев бедные..))

На
Надежда

просто разум покинул ради наживы способны на всё

Алекс С

получаеться что так))

На
Надежда

да уже всё наружу вылезло

Бахтияр Шерматов

если она характеризует лишь полезные качества

Алекс С

значит внести свою лепту ценностей как уваженеи и доверие чтобы и детям нашим было доверие в будущем после нас.

Бахтияр Шерматов

я уверен что каждый человек носит за собой тот или иной грешок поступок от которого мучает совесть а может и нет! это зависит лишь от него если решил что ты хочешь оставить в мире след как полезный для общество и пошел воевать против тех кто творит ужасное в обществе ! не факт что ваш потомок будет озлоблен на вас потому что у вас руки в крови ! настолько не предсказуемо все ! но есть же полезные и хорошие советы которые остались и дожили и передавалось много веков!

Алекс С

да вэтом есть тонкая грань нести свет духовных ценностей ))

Бахтияр Шерматов

каждому известно что именно человек самое разумное существо! и от этой ответственности надо иногда понимать слава богу он мою душу вселил не в собаку хотя они считаются лучшими друзьями но вы же понимаете что в его шкуре вам не совсем охото побывать))) не замарачивайтесь особо иначе можно совсем зациклиться ! идеала нет ! я стараюсь хранить в себе добра это иногда трудно и любовь к близким это тоже иногда не просто ! ведь бывало когда в душу так насрали .....,.

Алекс С

нагадить легче.))

Василиса

ой...етих мисий розвелось..как блох

Алекс С

а это кто такой?

Василиса

ну..типа проповедник религии..

Алекс С

упасите я не доверяю религии,хотя отчасти есть в них добрые тексты истины

Василиса

фуу..ну и слава богу..а то замучили ети проповедники..

Алекс С

яне хожу в церковь хотя бывал там и ен один раз))

Горностаева Татьяна

Не слышали ни о чём подобном.

Алекс С

на всё воля божья..пути господни не исповедимы. инеизвестно что случиться с нами завтар..не страхами надо жить а позитивом

Горностаева Татьяна

Я очень позитивный, но в тоже время слишком реалистичный человек))

Алекс С

отлично))

Горностаева Татьяна

Спасибо)))

Алекс С

пжа))

Анна Чемоданова

а поподробнее об этой Миссии

Алекс С

это целый набор добрых дел что бы прожить так чтобы завоевать уважение людей добрую память и детямбыло бы доверие за наши поступки

Анна Чемоданова

но если об этом, то да

Алекс С

не все это понимают не все ...

Ирина Бородина

Не знаю....не задумывалась....

Алекс С

живит е по старинке оно проще..))

Ирина Бородина

Может быть...

Алекс С

))

Ирина Бородина

:-):-):-)

Niyaz Niyazov

Что конкретно имеете ввиду?

Алекс С

нести добро в мир чтобы и детям нашим было доверие после нас))

Niyaz Niyazov

С вами согласен

Алекс С

я помню отца иточто он сделал в жизни мне облегчила жить сегодне))

Niyaz Niyazov

По-нашему говорять: Аллах рахмат етсин-пусть земля будет пухом

Алекс С

незнаю как по вашему знаю простое .чтонужно нести добрые дела при жизни ,чтобы оставить за собой добрую память

Анна Родина

не знакома с этой теорией

Алекс С

у вас ещё есть немного время на размышления))

Владимир Гаранин

Не знаком с этой миссией.

Алекс С

миссия помогать детям

Владимир Гаранин

У меня есть дети, внуки, правнуки. Возможно доживу до прапра.. По опыту - помогать нужно престарелым, а детям - до совершеннолетия.

Алекс С

выне уловили главной сути ув..Нужно прожить так чтобы у людей было доверие к вашим детям правнукам))

Владимир Гаранин

Старался.

Алекс С

зато будет доверие вашим детям впамять к вам уважения))

Аркадий (Алма-Ата)

да, все генное от предков

Алекс С

)))

вадим марук

а что за миссия такая?

Алекс С

миссия помочь себя чтобы детям было доверие в будущем и добрая память за наши поступки.(духовные блага)

вадим марук

ну тогда неособо т к я нехочу чтобы меня кто то потом вспоминал

Алекс С

дело личное .лишь бы не сожалеть о прожитом))

Ирина Карташева

А что ее. разве нет?

Алекс С

живи свободно -умри достойно!))

Ирина Карташева

где-то так....

Алекс С

живи свободно,живи красиво ,умри достойно! у меня целый свод устав -кодекс с набором правил это своего рода памятка-завповедь

Ирина Карташева

Все правильно,глубокий Вы человек, думаю-интересный.

Алекс С

наверно..))

Зи
Зима

В нее или в него?

Зи
Зима

вам для чего?

Алекс С

на зиму хотел подзароботать ?))

Зи
Зима

понятно! тогда удачи в делах!!!!!

Алекс С

спасибо))

Зи
Зима

да не зачто 🙂

Виктор Жуков

Я не знаю такой.

Алекс С

это завоевать уваженеи людей чтобы в будущем дети имели доверие

Марина Ступакова

Сложно сказать

Алекс С

прижизни мы должны оставить всердцах людей уважение и доверие ,чтобы и детям нашим было доверие за наши поступки при жизни.Это и есть Миссия Духовное наследие

Марина Ступакова

Вот тут согласна полностью , списибо

Алекс С

пожалуйста.А что может быть священнее Любви к жизни близким и потомкам

Alex Pukemov

Естесственно

Alex Pukemov

О кей.ж Просто внутреннюю симпатию почувствовал, Алекс

Алекс С

спасибо за поддержку..))

Alex Pukemov

Желаю удачи по жизни и вощще 😉

Алекс С

)))спс

Alex Pukemov

🙂

Владимир Лапенко

в миссию нет!

Алекс С

))