Гостья Из Будущего

Поеду в Китай! Что китайцам передать?

Ответы
Alexandr Tokman

как что? расскажите им о том, что когда они дойдут до Урала, то они примут православие. согласно слов великого патриота Цыганова в интервью у Дудя!

Валерий Сумский

Можешь передать им шкаф, который делу подарили благодарные китайские заключённые (типа ни один не умер за годы...) Забери у меня с дачи

Вл
Владимир

Привет! Передайте пожалуйста, что они китайцы! Они это поймут, в переводе это означает ,что Россия без Китая , как птица без крыльев!

Гостья Из Будущего

Так и есть! 👍👍👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Evgeniy Shevchenco

Чтобы жабы ... все их тамошние обратно всех своих тутошних позвали домой.. капец достали узкоглазые

Evgeniy Shevchenco

ой, ша!!! Оля, наши всегда все в пакетиках увозят, а эти желтолицие луноликие... как... пипец

Гостья Из Будущего

У нас тоже свиней много

Evgeniy Shevchenco

ой.. поросята, при всей своей вонючести в тыщу раз лучше китайцев))) Оль, а где у вас?

Гостья Из Будущего

У нас в России

Evgeniy Shevchenco

ясненько)))

Vlad Bosikom

Что "лиса тоже не может ответить воробью". Знаете, как это звучит по-китайски??

~E
~ Eva Lansca ~

Что невест в Росси ещё много! Пусть их парни едут за невестами в Россию.

Михаил Гехт

"вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"

Гостья Из Будущего

Спасибо!!!

Владимир Литяйкин N

Син ху пзянь, а по русски суннь хуй в чай и вы сунь су хим- блин поржем

Пан Стефа́н

Ничего не надо. У них всё есть. Лучше подумайте, что привезти от них.

Пан Стефа́н

В целом, понравилась поездка?

Гостья Из Будущего

В целом очень даже

Пан Стефа́н

У меня супруга однажды сильно простудилась. Она преподаватель в университете. Силы нет, голосок пропал ... Китайцы студенты принесли какой-то травы заваривать. Уже к вечеру была здорова как конь! 🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Я тоже как то давно была в Китае. И записалась на экскурсию. И тоже сильно простыла мне дали таблетку А утром как ни в чëм не бывало

Пан Стефа́н

Они хитрые. Своих тайн не выдают.

Qqqq Qqqqq

передай что полуостров Дальний наш как и город Пекин с Харбином

Qqqq Qqqqq

да, бригада строителей, что соседу домик строили, так и говорили что это все их, стало быть мы это захватчики

Гостья Из Будущего

А ты знаешь историю дальнего Востока?

Qqqq Qqqqq

в общих чертах, но места этим ханьцам в этой истории нет

Гостья Из Будущего

Они такие люди, как и всё.

Qqqq Qqqqq

а вот и нет у них свой взгляд на этот Мир, за обнародывание этого взгляда наш советский фантаст Ефремов за свой роман Год Быка малость пострадал

Эк
Эксперт

А что им передать? Все, что ни делается, все делается в Китае.....

Гостья Из Будущего

Так точно!!!

Александр Бабурин

Они очень любят мороженное . Передайте Им сахарные трубочки

Сергей Анахин

Ни хао, Хуйнин дида.😊💝💖💘💞💕💗💓❣️🐒🙊🙈🙉🐵🤝👍

Я Ждал Тебя

ой ну ты и сы-кунь....написал тут свои винь - чунь...

Ke
Kenes

У китайцев всё есть.Китайцы производят всё что захотят

Ка-Валерчик Гузенко

Плодитесь и размножайтесь! Но ложками не ешьте ))🙏😎((

El Fuego

мне им нечего передавать такие же гавноеды как и все

Владимир

Передай чтоб в Доширак перец не добавляли...😂😂

Владимир

Не пиль, не куриль, свитер забыль...😂😂

Гостья Из Будущего

Вай... Тебе ещё и память надо подлечить 🤣🤣

Владимир

Как говоришь та болезнь называется от которой всё забываешь...? 😂😂

Гостья Из Будущего

Недо@б🤣🤣🤣

Владимир

Ну это лечиться...😂😂

С Э М

А я в Узбекистан полечу) Им тоже что то передать?

Гостья Из Будущего

Передай, чтобы тебе сделали самый, вкусный плов

С Э М

За этим и зовут)) Покажут все красоты и самыми вкусными блюдами накормят))
Китайцам привет, я тоже к ним хочу)

Светлана Ли

Пользуясь случаем, передаю им весёлую песню

Гостья Из Будущего

Не все мелкие

Светлана Ли

Я великанов не видела

Гостья Из Будущего

Не великаны, но высокие

Ов
Овер.

Да. Всякие есть . И шкафы тоже.

Ов
Овер.

Николай Краснов

Чтоб глаза не расширяли на дальний восток