Камилов Камил Хамзаевич
Угадайте страну? В этой стране говорить правду это - экстремизм, а грабить страну обманывая народ это - патриотизм!!!
Ответы
Raf Kanyukaev
под это определение подходят все постсоветские страны, в основном украина, другие тоже далеко не ушли, тогда зачем из "цветущей" теплой страны бегут в Россию хоть дворником?
Лог Дог
Это почти все страны бывшего СНГ. Кроме Прибалтики и возможно Беларуси
Лог Дог
Потому что везде залезли бандиты и собрали в окружение свои команды
Лог Дог
Вы на что это намекаете?))
Камилов Камил Хамзаевич
не намекаю - соглашаюсь

Лог Дог
Могли бы и нормально объяснить. Я же не спорю а пишу свое мнерте
Камилов Камил Хамзаевич
ответ могу назвать: Россия

Александр Бабурин
А то кто то не знает Гондурас
Ва
Ваня
Здесь не одна страна такая
Ви
Виктор
УКРАИНА И ТОЛЬКО УКРАИНА
Андрей Алтайский
Любая из бывшего СССР.
Борис Копелиович
Узбекистан?
Борис Копелиович
Как альтернатива, Туркменистан.
Сергей Горталов
Украина, не?
Евгений
Узбекистан
Виктор Царионов
КАЗАХСТАН
Cергей Власов
Хохлярия
Денис Таипов
Украина?
Камилов Камил Хамзаевич
Денис ну вы правильно думаете а пишите со злости

Пан Змій Zp.ua
Угадал
Пан Змій Zp.ua
Других вариантов нет
Иван Никифоров
рф.....